Гороскоп на 4 августа 2021 года

«Магия» среды связана также с областью финансов и материальным благополучием. Правда, его природа изменчива и нестабильна. Поэтому важно не тратить время на пустую болтовню – самое время быстро и блестяще мыслить, ставить цели и достигать их, путем в том числе новых знаний.

180304 августа 2021
Гороскоп на 4 августа 2021 года

Энергии Земли: девушки в этот день молили святую Магдалину подарить им неземную красоту. Помимо молитв, утром они собирали в серебряную посуду росу, которой потом умывались. Считалось, что «серебряная роса» придаст коже здоровый вид и красивый румянец. Ещё для лица делали маски из ягод, примочки из трав. Однако росу на Марью считали полезной только для кожи лица, а вот для растений и скотины, по мнению предков, она была губительной. Скот в этот день в поле не выводили, боясь, что выпас приведёт к гибели животных.

Энергии звезд: среда – день Меркурия. Для контактов и общения это отличный день, новые знакомства могут перерасти в дружбу. «Магия» среды связана также с областью финансов и материальным благополучием. Правда, его природа изменчива и нестабильна. Поэтому важно не тратить время на пустую болтовню – самое время быстро и блестяще мыслить, ставить цели и достигать их, путем в том числе новых знаний. Ловить информацию из воздуха, иногда в буквальном смысле. Не мешает ее однозначно и проверять, слишком много ее поверхностной и недостоверной. Потому что и Нептун в первой половине дня запутывает близнецовскую общительную Луну, и на Меркурий и Солнце влияет изменчивый Уран. Что грозит и сегодня, и в ближайшие дни создавать проблемы из ниоткуда и на ровном месте. В дела активно и разрушительно вмешиваются негативные обстоятельства, политические или экономические силы, воля других людей. А главное – аспекты весьма аварийны в плане пожаров, взрывов, аварий, ЧП. Электричество, интернет-связь, компьютеры и электроника – под ударом обстоятельств. Информационное пространство жжет. Подкидывая до того странные и внезапные стечения обстоятельств, что сложно вообще предсказать или объяснить – что это было и как дальше жить. Сами по себе могут исчезать-пропадать-портиться документы, особенно загруженные в компьютеры; поступать ошеломляющие новости, от которых забегают мурашки по коже величиной со среднего крокодила; а уж нервишки-то чего грозят отчебучить… Возбудимость, нервозность и раздражительность могут привести к беде — из-за собственной невнимательности возможны несчастные случаи. А также высока угроза инфарктов-инсультов. За рулем особенно следует быть внимательными. И поберечь изо всех сил детей и животинок – этот народец и так-то находит приключений на свои пятые точки, а сегодня особенно рвется их искать. Ну а именно сегодня вторая половина дня более-менее смягчит бешеные энергии, направив их в сферы интересов Юпитера: на расширение возможностей в первую очередь. Это озабоченность вопросами личного авторитета, повышение знаний, культурного и профессионального уровня, материального достатка, семейного благополучия. Просто можно и нужно получать удовольствие от жизни – от семейных и дружеских посиделок, пикников, отдыха, посещения концертов-театров-ресторанов, религиозных мероприятий.

1

Энергии дня:

«Я вдруг решил, что должен сказать им спасибо. Немедленно: такие вещи лучше не откладывать в долгий ящик. Высунулся в окно по пояс и во весь голос заорал свое дурацкое «спасибо», адресуя его куда-то в небо, где, согласно моим ребяческим представлениям, должны были обитать эти самые гипотетические «силы». А наоравшись, звонко чихнул и с облегчением рассмеялся такому неожиданному финалу. — Все правильно, дорогуша, — сказал я сам себе. — Главное — поменьше пафоса!».

Макс Фрай.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6642101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх