Как купить квартиру своей мечты в Омске

Компания предлагает сотни вариантов для надежной сделки.

303905 августа 2021

Каждый, кто хотя бы раз в жизни сталкивался с покупкой квартиры, знает, что дело это непростое: сначала нужно найти подходящий вариант, выбрав из сотен вариантов самый оптимальный по типу жилья, площади, стоимости одного квадратного метра, района, инфраструктуре и многим другим параметрам. Поджидают покупателей при покупке и другие проблемы: как не стать жертвой мошенников. Цена ошибки или доверчивости – миллионы рублей.

Чтобы уберечь свои деньги и нервы, многие омичи доверяют покупку квартиры – от поиска до оформления сделки – риэлторским агентствам.

«Этажи» – один из лидеров на рынке недвижимости. Компания работает уже 21 год и, по данным «Рейтинга работодателей России-2020» HeadHunter, входит в ТОП-25 крупнейших компаний нашей страны.

– Компания инвестирует в обучение, автоматизацию процессов, исследования и качество услуг. Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок от надежных партнеров и свое время, потому что все этапы сделки можно оформить в едином офисе «Этажей». Мы постоянно развиваемся для того, чтобы делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров – успешными! – говорит директор компании Ильдар Хусаинов.

В цифрах

«Этажи» – это больше 1000 партнеров среди банков и застройщиков, более 175 офисов в России и за рубежом. В компании работают 17 000 профессионалов своего дела.

Больше 76 тысяч клиентов доверили продажу недвижимости «Этажам». 110 тысяч семей нашли свой дом, благодаря специалистам компании. 39 тысяч новоселов оформили ипотеку с эксклюзивной выгодой от компании.

Почему омичи выбирают «Этажи»

— Полный комплекс услуг

— Простота подготовки документов

— Фиксированная и прозрачная стоимость услуг

— Профессионализм сотрудников

— Экономия средств

Специалисты анализируют рынок недвижимости и подбирают варианты на самых выгодных условиях, по лучше ипотечной ставке и пр.

— Экономия времени

Заключение сделки возможно в одном офисе, поскольку «Этажи» интегрированы с банками-партнерами и государственными структурами. Это значит, что в одном месте, можно провести электронную регистрацию сделки, в офисе присутствуют представители МФЦ.

— Безопасность сделки

Компания «Этажи» несет финансовую ответственность за результат сделки. Клиенты получают полное юридическое сопровождение – до, во время и после сделки. При возникновении спорных ситуаций, «Этажи» защищают клиента в суде, а в случае утери прав собственности возвращают деньги за объект недвижимости вне зависимости от срока давности сделки.

— Дополнительные услуги

Компания предлагает пользующиеся спросом услуги: снятие обременения, выкуп, займы под маткапитал и т.д.

— Удобное расположение офисов

Подразделения расположены таким образом, чтобы до них легко можно было добраться из любой точки города.

— Поддержка в любое время

Для клиентов компании «Этажи» работает Служба заботы по номеру 8 (800) 100-86-96.

Кроме того, получить консультацию и задать сотрудникам агентства любые интересующие вопросы можно в режиме онлайн и в специальном мобильном приложении.

 

На правах рекламы 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

255801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

256901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6039101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6253221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх