Гороскоп на 7 августа 2021 года

Свет и огонь, яркость и краски жизни – все это лекарство в такие дни. Прогуляться по солнышку, создать себе маленький праздник, если нет поблизости большого – просто обязательно.

208307 августа 2021
Гороскоп на 7 августа 2021 года

Энергии Земли: по народным поверьям, Анна Зимоуказательница собирает холодные утренники и напоминает людям, что скоро наступит ненастная погода. Обычно с этого периода начинает холодать. Суеверные люди считали, что первые заморозки – это проделки злого духа Хвороста, отвечающего за холодные ветра и морозы. Считали, что 7 августа он ходит по дворам, морозит землю, а на стариков напускает всякие болезни. На севере 7 августа считали праздником лошадей. В этот день их не выводили на работу в поле, а устраивали конские забеги. Перед этим лошадей купали в речке и украшали разноцветными лентами и бубенцами.

Энергии звезд: суббота – день Сатурна. Предназначен для того, чтобы подвести итоги за предыдущую неделю, успокоить ум. В субботу рекомендуются уединение, наведение порядка, отдых, духовные практики, а еще — помощь старикам, больным людям и бездомным животным. Луна во Льве с 10:32 по мск. Идет вразрез с рекомендациями Сатурна и субботы: хочется поблестеть достижениями, посиять открытостью чувств и широтой души, оседлать энергию наступающего Новолуния и проявить таланты на публике. Особенно устраивая, например, шоу, презентации, политические представления, творческие выставки. Словом – все, что привлекает внимание людей. Может возникнуть необходимость активного участия в общественной деятельности. Как правило, при Луне во Льве настроение хорошее, взгляд на жизнь позитивный. Но именно сегодня, особенно в первой половине дня, неприятности (и это еще в лучшем случае) могут обрушить на голову или увесистый камень, или вообще весь мир – как кого затронет аспект Солнце\Уран. От внезапных аварий и ЧП, пожаров и взрывов, до инфарктов\инсультов, ссор с родителями и друзьями. Для любых рисков не время. Поскольку аспект сам по себе ставит в рискованные ситуации, дополнительно играть в рулетку с судьбой – навлечь на себя ненужные проблемы. Нервишки поберечь бы следует дополнительно: именно они основной источник активности пятой точки организма по попаданию в сложные ситуации. Уязвимые места – сердце, сердечно-сосудистая и нервная системы. Свет и огонь, яркость и краски жизни – все это лекарство в такие дни. Прогуляться по солнышку, создать себе маленький праздник, если нет поблизости большого – просто обязательно. Рекомендуется уменьшить потребление соли и богатых натрием продуктов, вместо этого включить в меню продукты, содержащие калий, так как они весьма благоприятно влияют на работу сердца. Но все же Сатурн со второй половины дня снова и значительно напомнит о себе: чувство одиночества, эмоциональная депрессия, сдержанность и замкнутость грозят захлестнуть. Эмоциональная сфера парит сбитым летчиком: то слезы-рыдания-все плохо, переживания и обиды, то суровость-холодность-сдержанность-расчетливость. Жизнь в черных тонах, ощущение скованности по рукам-ногам. Сложные отношения с пожилыми людьми, проблемы с родителями. И конечно – проблемы со здоровьем. Замедление обмена веществ, плохой внешний вид. Обостряются многие заболевания: гипертоническая болезнь, почечные недуги, радикулит, остеохондроз. Желательно пораньше лечь спать, чтобы просто проспать все эти приятности.

1

Энергии дня:

«Порой наш собственный свет гаснет, и потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой благодарностью о тех, кто разжёг пламя внутри нас».

Альберт Швейцер.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

255801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

256901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6039101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6253221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх