«Из двадцати золотых медалей 10% принесла в копилку сборной Омская область»

В Токио завершились Олимпийские игры-2021.

172408 августа 2021
«Из двадцати золотых медалей 10% принесла в копилку сборной Омская область»

В Токио завершились Олимпийские игры (последний день обернулся разочарованием для наших гимнасток), и можно подводить итоги. Российская сборная завоевала 71 медаль. Из них 20 — золотых.

1

Напомним, стрелок из Омска Виталина Бацарашкина завоевала две золотые и одну серебряную медаль. Пловец Мартин Малютин взял серебро Олимпиады-2021.

Популярный Телеграм-канал «Сибирский панк» комментирует:

Получается, из двадцати золотых медалей, завоеванных Россией на Олимпиаде в Токио, 10% принесла в копилку сборной Омская область.

Конечно, нам очень повезло с Бацарашкиной, которая, кстати, стала одной из тех, кто опроверг разговоры об отсутствии патриотизма у российских спортсменов, поехавших в Японию без гимна и флага.

Девочка из Сибири, служащая в Росгвардии, да ещё и в Крыму, за кого она там, по-вашему, билась и побеждала, как не за всю свою страну?

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Здоровье

Марина Малышева: «Безусловные объятия, безусловная любовь — это то, что нужно каждому человеку»

Кандидат биологических наук, преподаватель кафедры теории и методики адаптивной физической культуры СибГУФК рассказала «ВОмске», как ходить по гвоздям, чем можно заменить мыло и почему она не доверяет ярким продуктам. А также посоветовала чаще обнимать друг друга.

1489223 июня 2025
Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

58418 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

90103 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

219427 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх