Гороскоп на 10 августа 2021 года

Луна в Деве – умничка и работяжка, увеличивает способность анализировать, внимание к деталям. Оценивающий, и даже критический и взгляд на окружающую действительность преобладает.

331710 августа 2021
Гороскоп на 10 августа 2021 года

Энергии Земли: в этот день сельские жители не только отправлялись в храм, чтобы помолиться святым апостолам, но и прославляли кузнецов – незаменимых людей в деревне, мастеров на все руки. Кузнец мог починить телегу, подковать лошадь, заострить серпы и соху. К ним шли с подарками, говорили им слова благодарности. Зато торговля в этот день считалось неудачным делом. В народе говорили: «На Прохора и Пармена не затевай никакой мены». Считалось, что всё, что будет куплено 10 августа, долго не прослужит.

Энергии звезд: вторник – день Марса, а он больше других планет способствует воплощению идей в конкретные поступки. Любые активные действия в этот день получают мощную поддержку. Причем с раннего утра: Марс в соединении с Луной даст склонность разворачивать бурную деятельность, в том числе и на домашнем поприще, и работать руками. И вообще активничать вовсю – особо результативными обещают быть любые спортивные тренировки, тяжелая физическая работа. От которых трудно устать на таком аспекте. Это же соединение будоражит и накаляет чувства, поэтому эмоциональное состояние обещается нестабильным, что грозит создать аварийную обстановку на дорогах, а в коллективах – ситуации спора и ссор. Во второй половине дня Луной интересуется Уран, создавая как раз-таки ситуации сюрпризов, в основном приятных. Участие в делах коллектива, контакты с друзьями, возможность внести в жизнь что-то новое даст большое удовлетворение. Хороший день для небольших преобразований, покупки оргтехники. Возможны неожиданная выгода и финансовые поступления. Не исключены необычные, волнующие ситуации. Луна в Деве – умничка и работяжка, увеличивает способность анализировать, внимание к деталям. Оценивающий, и даже критический и взгляд на окружающую действительность преобладает. Время стремительно летит вперед, практически не оставляя шансов на потом. Вот при Луне в Деве как раз такие дни, когда внимательно и осторожно следует заняться серьезными вопросами. Иначе они сами займутся вами. И тогда на размышления вообще не будет ни минуты. Основное внимание – мелочам, деталям, точечным вопросам. Ибо, как известно, дьявол кроется в мелочах, господа и дамы. Планов громадье, восьмерых зайцев одним ударом – это все хорошо, но без точных подробностей никак. Оппозиция Венера\Нептун такая коварная, хочет размыть эти точные подробности. Сложный день для деловых и бизнес-процессов. Деловую активность сегодня лучше ограничить. Или посвятить ее подсчетам, расчетам, составлению смет – бытовым мелким текущим вопросам. И проявлять повышенное внимание к каждой цифре и букве! Вероятны: нереалистичный подход к решению многих вопросов; сумбурность идей; пустые траты, которые могут стать причиной финансовых затруднений в дальнейшем; запутанное состояние дел. Следует удерживаться от наплевательски-благодушного отношения к финансам и перспективам типа « и так сойдет». Уже сегодня вечером и завтра Луна как раз ее, эту оппозицию Венера\Нептун, дополнительно активирует. Поэтому в ближайшие 2 дня – внимательность и еще раз внимательность.

1

Энергии дня:

«Хотя я и сам, конечно, тот ещё лось. Стою посреди собственной жизни, как в бескрайней степи, дико озираюсь, ни хрена не понимаю, зато на рогах бубенчики звенят. Поэтому со мной весело».

Макс Фрай.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16627 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88205 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Завьялова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3541101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3913221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5468218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10912204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх