Гороскоп на 13 августа 2021 года

Главное правило: не спорить, не ссориться и не выяснять отношения, толку от этого, кроме обид, разрыва и расставаний, не будет. А такие попытки предприниматься будут.

229313 августа 2021
Гороскоп на 13 августа 2021 года

Энергии Земли: Евдокимов день, или Евдокимово заговенье. Это последний день перед Успенским постом, когда разрешена скоромная пища. Считалось, что 13 августа нужно обязательно поработать в поле, тогда и работа спориться будет. А еще верили, что ласточка сегодня в последний раз свое гнездо облетает, осень накликает.

Энергии звезд: пятница – день радости, день Венеры. Милые дамы, конечно, вспомнят о красоте. И о том, что они – женщины. Ароматы, цветы, украшения напомнят вам об этом, особенно если применять их с удовольствием. Любые действия по созданию красоты приветствуются. Венера – планета юности, любви и изящества, и всегда ответит взаимностью тем, кто ценит искусство, великодушие и романтику чувств и отношений. Особенно утром остро захочется красоты общения, отношений, творческих изысканий. Луна в Весах и в гармонии с Солнцем настраивает на радость жизни: обещаются повышение жизненных сил, блестящие новые идеи и большая работоспособность. Самое время назначать все важные дела на первую половину дня, особенно до 11:30 по мск. Благоприятны любые контакты, деловая и общественная активность, проведение рекламных акций. Покупка товаров для женщин – одежда-обувь, украшений, косметики. Главное правило: не спорить, не ссориться и не выяснять отношения, толку от этого, кроме обид, разрыва и расставаний, не будет. А такие попытки предприниматься будут. Правда, квадрат Луна\Плутон будет значительно смягчен трином Луна\Юпитер. Перевожу: остро грозят встать финансовые вопросы – могут срочно понадобиться деньги, и вопросы налогов, кредитов, пошлин и алиментов буквально грозят взять за горло. Также это период всяких аварий, ЧП и катастроф, находиться в толпе небезопасно в такое время, спорить с силовиками получится себе дороже, криминал, опять-таки, не дремлет. Накопившиеся эмоциональные проблемы тоже ищут выход, и он — не в драках и эмоциональных нападениях на близких, а в спортивных тренировках, физических нагрузках или в усиленном погружении в работу. Проверено многими поколениями женщин: например, мытие полов, приправленное яростью или злостью, получается и качественным, и результативным: все блестит, очищен каждый миллиметр, и пар выпущен без тяжелых телесных повреждений окружающим. Если все же ссоры случились, вечер – самое время мириться за обильно накрытым вкусностями столом. И повинные головы, и неповинные обычно настроены на сотрудничество, душевное общение и на мировую на таком транзите с Юпитером. Отличное время для культурных мероприятий, дружеских или семейных посиделок, встреч с друзьями. Романтические свидания тоже можно назначать на вечер пятницы. Вообще 6 лунный день под символом Радуга — день спокойствия и непринужденного течения жизни, а также философского и радостного ее восприятия. Если поддерживать в себе состояние удовольствия от общения с близкими людьми, с коллегами и родными, то энергии дня будут усваиваться с многократно усиленным положительным эффектом, вплоть до целительного. Желательно ничего не продавать, деньги могут «уплыть». А вот покупать можно, но с умом. Рекомендуется заняться омолаживающими процедурами и массажами – и то, и другое будет особенно полезно.

1

Энергии дня:

«Начинаются другие времена, — вкрадчиво говорит кто-то по-русски у меня за спиной, я не оборачиваюсь, мне всё равно, как выглядит посланец небес, я уже давно знаю, они могут выглядеть как угодно, и это ничего не значит, если послание доставлено по адресу».

Макс Фрай.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

73319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

307501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

308901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6539101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх