Гороскоп на 14 августа 2021 года

Самый благоприятный день для лечения и восстановления жизненной энергии. Это еда, сон, йога. Определение своего смысла жизни, концентрация на главном. 

179514 августа 2021
Гороскоп на 14 августа 2021 года

Энергии Земли: 14 августа отмечается Первый Спас – Медовый. Этот день является первым днем Успенского поста. В честь малого водосвятия праздник называют ещё Спасом на воде. В этот время было принято чистить старые и освящать новые колодцы, совершать крестный ход на реки и родники для освящения воды. Люди купались в освященной воде и купали домашний скот. Верили, что это поможет смыть болезни, порчу, сглаз. Ещё 14 августа – день пчеловодов. Пасечники в ульях заматывают первые медовые соты, собирают мёд. Также в этот день на Руси почитали повитух. Считалось, что в Медовый Спас появилась на свет Соломонида-бабушка, принявшая, по легенде, Младенца Христа.

Энергии звезд: день Сатурна, день подведения итогов. Самый благоприятный день для лечения и восстановления жизненной энергии. Это еда, сон, йога. Определение своего смысла жизни, концентрация на главном. Приветствуется саморазвитие, обучение, духовные практики, медитации. А также помощь старикам, нищим, бездомным людям и животным. Луна в Скорпионе. Такая Луна считается сложной, подсознание выводит наружу все накопившееся там, в темных глубинах сущности. И это не золото души, а ее скрытые стороны: жажда власти, страсть, ревность, желание обладать любой ценой. В позитиве – дни храбрых и решительных людей, игроков с жизнью и с финансами. Все эти игры следует наметить на первую половину дня, даже на утро: до 11 по мск тем, кто рано встает, Бог подаст. Это, например, удачное решение вопросов, причем в том числе через разные контакты и поездки. О многом можно будет договориться, многое успеть и узнать. Причем легко, не напрягаясь. Работа с документами, рекламная деятельность, учеба, занятия с детьми, удовольствие от общения с родственниками и друзьями – все это сделает утро субботы приятным и полезным. Покупки по мелочам тоже желательно запланировать на это время дня. Что касается крупных покупок – они нежелательны. При Луне в Скорпионе купленные одежда и обувь обычно быстро изнашиваются, теряют товарный вид. Можно приобретать дорогой алкоголь, амулеты, талисманы, эзотерическую литературу. А также средства для борьбы с насекомыми и любые чистящие средства. После 11 по мск Ночное светило обещает значительно снизить настроение и даже самочувствие. Конфликт с Сатурном всегда мрачен и неприятен: это трудности в общении с окружающими, внутренние тревога и беспокойство, неожиданные финансовые траты, проблемы со здоровьем. Жизнь в черных тонах, в общем. Период замкнутости и раздумий. Желательно – сосредоточенной работы, тогда легче переносится. Учитывая, что бодрости добавляют аспекты Луны с Марсом и Ураном — прямо тяжелой и серьезной физической или умственной занятости. Скорее всего, просто проспать эти аспекты не получится: не дадут соседи со своими субботними развлечениями до утра, либо в семье грозит вспыхнуть конфликтная ситуация, либо проблемы с техникой\электроникой\проводкой озадачат, либо просто внезапность ворвется непрошенно в жизнь. 7 лунный день под символом Петух напоминает, что после 12:19 по мск слово сегодня – не воробей, вылетит – не поймаешь. То бишь, будет иметь последствия. Петух провозглашает День правды. Соврал – язык отсохнет, так в народе говорят. Эзотерики формулируют мягче: проблемы с горлом и гортанью. Слово не только бьет, живое слово основательно лечит – сегодня можно и нужно произносить вслух молитвы, мантры, читать вслух священные тексты. Работать над коррекцией речи, лечить заикание, избавляться от слов-паразитов. Мало того, молчание сегодня – тоже золото. И тоже хорошо приводит внутреннее состояние в норму.

1

Энергии дня:

«Я-то думал, что я знаю, как любить, но дон Хуан как-то сказал мне: «Ну откуда ты мог бы знать это? Тебя ведь никогда не учили тому, что такое любовь. Тебя учили как соблазнять, как завидовать, как ненавидеть, а любить тебя не учили. Ты даже не умеешь любить самого себя — иначе ты бы не обращался так по-варварски со своим телом».

Карлос Кастанеда.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6629101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх