С каким букетом встретить День знаний?

29, 30, 31 августа на 2-м этаже здания по ул. Лермонтова, 24 впервые проводится БОЛЬШАЯ ЯРМАРКА БУКЕТОВ. Покупателей ждут грандиозные скидки!

7886614 августа 2021
С каким букетом встретить День знаний?

Начало учебного года мы всегда встречаем с самыми добрыми и светлыми чувствами. У тех, чье школьное детство осталось позади, первый день осени вызывает светлую грусть. Сколько бы лет ни прошло, мы тепло вспоминаем школьные годы, любимых учителей, друзей-одноклассников. Кажется, все было только вчера…

А как волнуются и радуются в этот день нынешние школьники! Встретившись с друзьями после летних каникул, так хочется на миг заглянуть в будущее. Узнать, каким будет новый учебный год, сколько открытий, испытаний и побед принесет...

Первое сентября – большой праздник для всех первоклассников, их родителей, бабушек и дедушек. В этом году «первый раз в первый класс» пойдут тысячи омских ребятишек. Каждая семья старательно готовится к этому ответственному шагу: для малыша выбирают школьную форму, ручки, тетради… И, конечно, цветы для первой учительницы. Букет давно стал символом праздника знаний. Мы с любовью и безграничным уважением преподносим цветы любимым учителям, педагогам, наставникам. Благодарим за труд и жизненные уроки, которые нам преподали. Каждый лепесток в этот день наполнен добротой и надеждой на лучшее.

При выборе букета для первоклассника флористы советуют учитывать длину стеблей и вес цветов, чтобы ребенку удобно было продолжительное время держать их в руках. Важно, чтобы цветы не осыпались и не роняли пыльцу. Оптимальной цветовой гаммой для праздника знаний является осенняя палитра: желтый, оранжевый, красный, бордовый, золотой, темно-зеленый. Уместны и расцветки уходящего лета, сезонные цветы белого, розового, сиреневого, голубого оттенков. В приоритете по-прежнему полевые цветы – ромашки, васильки, колокольчики, ирисы, дельфиниум. Достаточно двух-трех цветов, чтобы придать композиции яркость, насыщенность и оригинальность. И, конечно, будущий учитель всегда оценит старания маленького школьника при составлении такого нестандартного букета.

От души желаю омичам встретить День знаний с позитивным настроением и верой в будущее. Всем – крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, творческого вдохновения, больших достижений и ярких побед! Пусть живая красота цветов, их великолепие радуют детей и взрослых, создавая атмосферу радости и гармонии. Всегда готовы помочь Вам в выборе букетов.
Будьте счастливы!

С уважением,
Багдат ОМАРБЕКОВА,
директор ООО «Цветы от Багдат»

АКЦИЯ!
29, 30, 31 августа на 2-м этаже здания по ул. Лермонтова, 24 впервые проводится БОЛЬШАЯ ЯРМАРКА БУКЕТОВ. Покупателей ждут грандиозные скидки!

24/7
ООО «Цветы от Багдат»
г. Омск, ул. Лермонтова, 24,
моб. 8 950 797 75 84, 8 908 311 11 62

реклама


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

66419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

301101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

301301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6481101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх