СМИ: в Омске полный тезка отставного прокурора выставил квартиру на продажу за 23 миллиона

Жилье площадью 149 квадратных метров находится на Красном Пути (ФОТО).

1704218 августа 2021
СМИ: в Омске полный тезка отставного прокурора выставил квартиру на продажу за 23 миллиона

На одном из сайтов объявлений на продажу выставили квартиру в Омске. Жилье площадью 149 квадратных метров находится в районе остановки «Сибзавод» на Красном Пути.

По словам владельцев, общая стоимость ремонта оценивается выше цены за квартиру в несколько раз.


Купить дом на рублево успенском шоссе – это мечта многих успешных и состоятельных людей, которые ценят комфорт, безопасность и престиж. На сайте Foxproperty.ru представлены объявления о продаже более чем 600 элитных домов на Рублёвке.

Ведь жизнь в этом районе отличается особой атмосферой. Здесь сочетаются гармония природы, красота окружающей среды и близость к деловому центру Москвы. Рублёво-Успенское шоссе известно своими просторными участками земли, на которых расположены роскошные коттеджи и виллы с ухоженными садами и парками. Дома здесь оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. А огороженные территории с контролем доступа, консьерж-сервис и круглосуточная охрана обеспечивают высокую степень безопасности и уединения для вашей семьи.


Интерьер квартиры впечатляет роскошью: в комнатах есть колонны, настенные светильники в виде подсвечников, вазы, много лепнины, мрамора и картин.

В квартире остается мебель и техника, — говорится в объявлении. — Квартира для людей, ценящих высокое качество, функциональный комфорт и эксклюзивный дизайн. В квартире выполнен ремонт с использованием дорогостоящих высококачественных материалов фабрик Италии, под руководством студии дизайна. Общая стоимость ремонта оценивается выше в несколько раз стоимости самой квартиры, без учета мебели и предметов декора.

Сайт «СуперОмск» сообщает, что данные в объявлении совпадают с параметрами жилья Андрея Турбина — полного тёзки отставного прокурора, переехавшего в Краснодар. В разные годы Турбин занимал должности зампрокурора района, зампрокурора города Омска, прокурора управления Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе, зампрокурора Новосибирской области, заместителем Западно-Сибирского транспортного прокурора. Сейчас он является директором государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Дирекция по эксплуатации спортивных сооружений».

Автор:ВОмске

Фото:с сайта avito.ru

Теги:НедвижимостьАндрей Турбин


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

91919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

323901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

325301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6689101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх