Гороскоп на 26 августа 2021 года

Спорный день для покупок. Разве что только для самых необходимых. Как и вообще для решения финансовых проблем, заключения договоров, подписания важных документов.

212726 августа 2021
Гороскоп на  26 августа 2021 года

Энергии Земли: Максимов день, Тихон Страстной. Прозвище «Страстной» святой Тихон получил из-за того, что в этот день совершаются празднования в честь «Страстной» иконы Божьей Матери. Перед этой иконою молятся, чтобы спастись от стихийных бедствий, пожаров и различных болезней. Особое значение она имеет для людей, страдающих душевными недугами. Молитвы перед ней помогают им исцелиться и найти выход даже в самых сложных ситуациях. С этой иконой наши предки обходили 26 августа своё жилище, чтобы уберечь его от порчи и сглаза.

Энергии звезд: четверг – день Юпитера. Оказать уважение Учителю, значимому и авторитетному человеку весьма приветствуется. Как и заниматься благотворительностью — Юпитер благосклонен к тем, чьи действия направлены на помощь людям или обществу. Луна в Овне. Время резких движений, энергичных действий, необдуманных поступков и нечаянных травм. Из-за переизбытка энергии можно нарваться и на конфликт на ровном месте. Во время такой Луны хорошо проходят все активные мероприятия – те, в которых можно применить физическую силу, а также спортивные, отлично сбрасывается напряжение. Но – без фанатизма, чтобы не повредить какую-либо часть тела. Непростой день. Наружу из окружающих с особой силой могут полезть эгоизм, несдержанность, диктаторские замашки. Лучше не связываться с представителями силовых структур или криминала, а дамам — не разгуливать одним в темноте. Спорный день для покупок. Разве что только для самых необходимых. Как и вообще для решения финансовых проблем, заключения договоров, подписания важных документов. Обдумывать проблемы, стратегии и тактики как раз можно и нужно, как и ставить четкие цели – здесь аспект Меркурий\Плутон поможет докопаться до сути. При всем внутреннем раздрае и напряжении, мозги работают хорошо: концентрация и логическое умозаключение позволят критически подходить к ситуации и предоставят возможность произвести исправления в тех случаях, когда это будет необходимо. Научные работы тоже найдут оптимальный вариант своего дальнейшего развития. Очень благоприятное время для внутреннего диалога. Но есть риск сильного умственного утомления. Может задерживаться получение необходимой информации, есть угроза получить неприятные известия. День повышенной конфликтности. Вероятны вспышки ревности, чувства собственничества, желание настоять на своем любой ценой. Тенденция командовать семьей и друзьями, все контролировать и менять. Чувства проявляются с такой силой, что другим становится страшно. Что не приводит к открытости и гармонии общения. Да и неприятные ситуации грозят вмешиваться в жизнь, заставляя остро на них реагировать. Возможны отравления. А также травмы в результате производственных аварий, катастроф, природных катаклизмов. День вообще разнороден по проявлению энергий: Луна конфликтует с Плутоном, а Юпитер ее поддерживает – и поздний вечер обещает успокоить взбудораженные эмоции. Отлично это получится сделать в кругу любимых и близких людей, друзей и родственников, за семейным столом, религиозные и эзотерические мероприятия тоже доставят особое удовольствие. Как и посещение любых культурных мероприятий, вечерние прогулки, отдых. 18 лунный день продлится до 21:07 по мск. Символ — Зеркало, и главное – трезво смотреть в него, оценить ситуации дня и сделать выводы. Поскольку в эти лунные сутки почки и кожа становятся особо чувствительными, рекомендуется массажи, очищение, хорошо посетить баньку и не нагружать вредным питием почечную систему, а побаловать ее травяными чаями.

1

Энергии дня:

«Первый признак действительно талантливого человека: он радуется чужому успеху. Он понимает, что каждая удача не отнимает, а дарит».

Евгений Шварц.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

17027 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88505 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Оксана Дубонос

— домохозяйка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3559101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3926221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5483218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10924204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх