Гороскоп на 31 августа 2021 года

Слабый Марс – это неспособность контролировать свою энергию и эмоции. Что проявляется как крайности: либо человек безволен и подавлен, либо становится энерговампиром и тираном.

283231 августа 2021
Гороскоп на  31 августа 2021 года

Энергии Земли: день Флора и Лавра, Лошадиный праздник. Лошадей не использовали для работы, давали им отдохнуть, и в скачках они не участвовали. Коней в полную сыть кормили. После обеда возле церквей приведенных лошадей кропили святой водой. Верили, что это поможет защитить животных ото всякого лиха. 31 августа продолжались «помочи» — всем селом помогали вдовам и сиротам. В народе говорили: «на вдовий двор хоть щепку брось». 

Энергии звезд: вторник – день Марса. Желательно провести день максимально активно. Например, заняться спортом, йогой, танцами или любой другой физической деятельностью. Слабый Марс – это неспособность контролировать свою энергию и эмоции. Что проявляется как крайности: либо человек безволен и подавлен, либо становится энерговампиром и тираном. Очень внимательно сейчас нужно отслеживать этого самого Марса в себе: сегодня 23 лунный день, смена фазы Луны, и это всегда весьма напряженный период. Чреват бесконтрольными эмоциональными выбросами. Крокодил Маккара, серое затаившееся существо, способен выскочить из ниоткуда и напасть. Это может быть внимательно следящий за вами в соцсетях неприметный человек, который дождался своего часа. Завидующий коллега. Разгневанный чем-то сосед. В общем, вампиры выходят на охоту. Чудовище еще способно сильно зацепить – пожрать изнутри сомнениями, например, а на правильном ли вы пути. Считается, что физическая активность, подвижность просто необходима, чтобы избежать укусов монстров в виде плотских обольщений или гнева. Неприметные, но суетные домашние работы весьма подходят к ситуации. Вообще день благоприятен для защиты дома, очистки и обустройства. Не забываем про очищение себя, любимых – не едим мяса и не сдаемся перед телесными обольщениями: все это энергетически не наполнит в этот день, а истощит. Луна в Близнецах. Легка, воздушна, к поцелуям зовуща (цитата). Это — гибкое мышление, повышенная коммуникабельность, быстрые знакомства и схватывание информации буквально на лету. Можно устраивать презентации, выставки-продажи, рекламные акции, заключать коммерческие сделки. А также участвовать в подвижных играх, работать руками (шить, вязать), встречаться с друзьями, посещать лекции и культурные мероприятия, покупать обучающие курсы. Особое внимание – детям и домашним животинкам, их будет «нести» в разные стороны одновременно. Самое лучшее время дня – раннее утро (до 8 утра по мск), и вечер после 18:30 по мск. А весь день, увы, Луна активирует оппозицию Марс\Нептун. Луна проходит по информационному полю, а оно искажено, раскалено, напряжено — клевета, интриги, да и собственные иллюзии грозят подвести. Потеря бдительности, увлечение алкоголем приведут к тяжким последствиям. Вероятно, придется бороться с аферами, мошенничеством, подлогами, шантажом, угрозами. Сегодня желательно избегать сомнительных средств для достижения успеха, рискованных сделок. Возможны отравления — пищевые или лекарственные. Ожоги кипятком, прорыв труб – тоже. Осторожней с водными процедурами и вообще с водой. Вечер после 18:30 по мск обещает сгладить неприятные последствия дня: встречи с родственниками и друзьями, с близкими людьми получатся душевными, настроят на позитив. Можно идти в гости или пригласить их к себе. Семейная гармония нарушится, только если самому очень постараться нарваться на конфликт. Культурные и религиозные мероприятия тоже подарят хорошее настроение. Можно консультироваться с юристами. 

1

Энергии дня:

«Подавляющая часть слухов – это сумма непредусмотренной утечки информации и потрясающей силы воображения многочисленных рассказчиков. Ну и желания, чтобы реальность была не так скучна, как кажется».

Макс Фрай.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

66819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

301501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

301601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6484101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх