Гороскоп на 1 сентября 2021 года

Собраться всей семьей и посидеть за столом, пообщаться друг с другом, вспомнить школьные годы свои, родителей, дедушек\бабушек – самое оно. Ведь у каждого был свой первый школьный день. Неповторимый, единственный.

179201 сентября 2021
Гороскоп на  1 сентября 2021 года

Энергии Земли: в допетровские времена в этот день отмечали Новый год. В 1699 году Петр Первый перенес празднование Нового года на 31 декабря, но для студентов, школьников и работников сферы образования этот день так и считается «новогодним». И сегодня, 1 сентября, в День знаний, начинается новый учебный год. В этот день обычно стоит жаркая погода и дует теплый южный ветер, от этого и прозвали эту дату Стратилат Тепляк. 

Энергии звезд: среда – день Меркурия. Самый подходящий для получения знаний, общения, поездок, посещения лекций, семинаров. Для тренировки интеллекта, в общем. И коммуникативных навыков. Для сбора трав и целительных практик – тоже. Считается также, что в среду благоприятно заниматься коммерцией, заключать договоры, планировать деловую деятельность и заодно заниматься ей. И как раз 1 сентября, новый учебный год. НО! Опять все не слава Вселенной. Квадрат Луна-Меркурий. Нервозность, раздражительность, мелкие неудачи и неприятности. Беспорядок в делах и планах, неорганизованность, рассогласования с окружающими — одно утешает: обычно первый учебный день номинальный, и даже если что-то пойдет наперекосяк, нестрашно. Потому что вечер спешит на помощь – и самое время начинать вовсю праздновать новый учебный год после 17 по мск. Там уже в тандеме с Солнцем рачья Луна почувствует себя весьма уверенно, и значит – веселью быть. Собраться всей семьей и посидеть за столом, пообщаться друг с другом, вспомнить школьные годы свои, родителей, дедушек\бабушек – самое оно. Ведь у каждого был свой первый школьный день. Неповторимый, единственный. А Луна в Раке – она такая, для нее темы родства, истории, семьи, особого внимания к своим близким, семье, дому, заботы о детях и животных – самые важные в жизни. Отличное время, чтобы навестить родителей или пожилых родственников. При условии: без алкоголя и слишком интенсивных водных аттракционов. Оппозиция Марс\Нептун и так-то вызывает излишнюю эмоциональность, чувствительность, душевную ранимость. А подогретая алкоголем, и вовсе затопит негативными эмоциями и свое радостное настроение, и окружающих. Может и в агрессию потянуть, тоже мало хорошего. С лекарствами поосторожней стоит обращаться, возможны и пищевые отравления, так что фастфуд сегодня-завтра-послезавтра – не вариант. При Луне в Раке желательно включать внимательное отношение к питанию: ЖКТ весьма тонко реагирует на потребляемые продукты, поэтому они обязательно должны быть свежими. Нельзя пить воду и напитки сомнительного качества, принимать пищу, раздражающую желудок, физически напрягаться после еды. Надо постараться сделать пищу лекарством, полезным для организма, чтобы потом не пришлось бегать по врачам и лечить желудочные заболевания, а также мучиться от плохого пищеварения. Еще момент: при Луне в Раке здоровье сильно зависит от общения с другими людьми. Поэтому желательно общаться только с теми, с кем можно не бояться быть обманутыми или оскорбленными. 24 лунный день под символом Медведь дает дополнительную энергию и силы для свершения подвигов. Ну или простых житейских дел. Даже запутанные ситуации обычно распутываются легче обычного, если хотя бы шевельнуть пальцем в этом направлении. Резервы организма активированы, использовать мощный энергетический заряд следует обязательно так или иначе. Либо спортивными тренировками, либо физической загруженностью, либо занятостью делом. Слабых обижать нельзя, прилетит от Мироздания по полной. 

1

Энергии дня:

«Единственное, чем ты обладаешь навсегда, это те вещи, которые были у тебя в детстве. Мы уже побывали в Раю. И часто, во всяком случае я, возвращаюсь в него, когда вхожу в лабиринты памяти, где живет моё детство».

Тонино Гуэрра.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

254301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

255701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6026101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6241221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх