Гороскоп на 5 сентября 2021 года

Доброта, понимание и учет интересов близких создадут приятный микроклимат, сделают день гармоничным. Если не спорить, не доказывать окружающим свою правоту, не настаивать на своем единственном и очень правильном мнении. И таком важном для остальных. 

279705 сентября 2021
Гороскоп на 5 сентября 2021 года

Энергии Земли: в народном календаре этот день посвящен осине. Осину считали «пагубным деревом», принимающим печаль и защищающим от нечистой силы. К этому времени заканчивали уборку редьки. Существует и запрет для этого дня – на Иону нельзя есть рыбу. Так верующие люди вспоминали о пребывании пророка в чреве кита. 

Энергии звезд: воскресенье – день Солнца. День отдыха и творчества. Светить всем  и радоваться жизни, любить себя и мир, с почтением относиться к отцу и мужчинам — это их день, уважать окружающих. Вот основные рекомендации дня. Перспектива – вот о чем еще сегодня еще нужно подумать. Чтоб не погасло личное Солнце. Заняться саморазвитием – хорошее решение на сегодня. Луна во Льве. Тоже в обители Солнца. Такая Луна делает людей активными, более оптимистичными, чувствительными к знакам внимания и комплиментам. Появляется сильная тяга к удовольствиям, хочется праздников и развлечений, привлечь к своей особе внимание, произвести впечатление, влюбиться, пофлиртовать. Застолья в этот период получаются весёлыми и масштабными. При Луне во Льве чаще всего недомогания связаны с сердцем и/или нарушением кровообращения. Свет, яркие краски (цвета) и радость нужны сегодня в огромных количествах. И все это прекрасно подействует на самочувствие. Гулять под лучами Солнца будет весьма благотворным для организма. Продукты питания с высоким содержанием натрия (соли) тоже действуют не во благо, а вот желтые, оранжевые и красные овощи и фрукты – отличная аптечка для тела и услада для глаз (души). Как и все продукты, богатые калием: курага, чернослив, миндаль, черная смородина, бобовые. В основном день неплохой. Относительно спокойный период для семейных и личных отношений. Благоприятно сказывается на них совместное участие в культурных, развлекательных или религиозных мероприятиях. Доброта, понимание и учет интересов близких создадут приятный микроклимат, сделают день гармоничным. Если не спорить, не доказывать окружающим свою правоту, не настаивать на своем единственном и очень правильном мнении. И таком важном для остальных. И еще желательно не швыряться деньгами, не обещать деве юной, не злоупотреблять излишествами разными нехорошими. По печени прилетит от последствий плюс быстро набегут лишние кг. Но вообще дамы в общем-то настроены на гармоничное общение, чтобы испортить с ними отношения, надо будет очень постараться. Плутон нападает на Венеру, но поддерживает Марс. Любовь-морковь очень горяча обещает быть в ближайшие дни, чувства интенсивны, желания бешены. Не исключены расставания, конфликты, вспышки ревности, собственнических инстинктов и неуемной сексуальности. А также актуализация вопросов алиментов или наследства, имущественных или финансовых проблем. Но Венеру сейчас обожает Юпитер. А значит, он постарается выручить свою любимицу из острых и критических ситуаций. Госпожа Фортуна где-то рядом, и будет готова протянуть руку помощи. Так что дела обещают улаживаться в основном благополучно, хоть и нервно. 

1

Энергии дня:

«Худшая из тюрем, в которой может оказаться любой человек, сложена из кирпичей сожалений. Таково время, фигурирующее под девизом «Если бы только…» Нужно всеми силами стараться не попасть в его ловушку: ведь никому не дано пытать нас изощреннее, чем это делаем мы сами».

Федерико Феллини.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

255201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

256401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6033101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6248221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх