Гороскоп на 9 сентября 2021 года

Символ 4 лунного дня Древо познания поставит перед выбором принять то или иное решение. Поэтому продумывать нужно тщательно каждый шаг. Сосредоточиться помогут мантры, молитвы, просто пение.

227709 сентября 2021
Гороскоп на 9 сентября 2021 года

Энергии Земли: Анфиса Рябинница. В этот день старались сорвать как можно больше гроздей и подвесить их на жерди под крышей. По преданию, это должно принести в дом счастье. Считается, что рябина – мощный оберег от колдовства и нечистой силы. Посаженная под окном, она защищает от людской зависти. 

Энергии звезд: четверг — благоприятный день для начала новых дел, деловых встреч и принятия важных решений. Символ этого дня — удача, духовность, богатство. День управляется Юпитером, который в астрологии считается счастливой планетой. Усиливают и развивают покровительство этой планеты духовные практики, медитации, йога, молитвы. Ослабляют – долги, споры, ложь, грязная речь. Луна в Весах подчеркивает тему партнерских отношений, призывая к любезности и внимательному отношению друг к другу. А еще приветствуются культурные развлечения и занятия, совместное посещение театров или галерей. Побаловать себя и любимых вкусным десертом в изысканной ресторанной атмосфере или дома тоже не возбраняется. Лишь бы не воевать и не враждовать – а звездная ситуация как раз склоняет в эту сторону. Напряженный аспект Луна\Плутон весь день подогревает страсти-мордасти. Плутон – вулканическая магма, в такой период она вскипает до предела, бурлит и выливается наружу. А что может выливаться из-под земли – да темный ее состав, весь спектр химических и физических элементов. Если не весь, то какие-то составляющие (злость, ревность). Луна – эмоции, психика, внутреннее состояние. Через них-то магма и клокочет. Плутон хоть и подземный, но Царь, и требует послушания, подчинения и признания своего авторитета. Диктатура, одним словом. Силовыми, конечно, методами, откуда у него другие. Толерантность – это к слабакам Меркурию, Венере и Юпитеру. А Плутон приказывает, контролирует и давит. Поскольку Луна в Весах, Плутон орудует в области партнерских отношений, как деловых, так и личных. Тема «я начальник – ты дурак» тоже популярна. Вопрос защиты личных границ стоит остро. Как и защиты как таковой – не рекомендуется связываться с подозрительными личностями, силовиками и представителями власти. В  любом случае, внутренний запал высок. Чтобы не тратить его понапрасну на ссоры, разборки и прочие эль скандалы, заняться любой активной деятельностью вполне себе рекомендуется. Ведь это невероятно рабочее состояние, горы свернуть можно. Спорт, конкурсы, работа как таковая – и магма течет в нужное русло, не сжигая мосты в отношениях. Квадрат Луна\Плутон – это стресс, конечно. Поэтому не исключены неприятные события, касающиеся недвижимости, собственности. Совместный капитал, распределение доходов, вопросы налогообложения, пошлин и алиментов грозят стать источником деловых и финансовых проблем. Возможны убытки и потери. А также травмы в результате аварий, катастроф, природных катаклизмов, ЧП. Поздний вечер, ночь и утро 10 сентября даст возможность мало-мальски договориться и прийти к мировому соглашению. Символ 4 лунного дня Древо познания поставит перед выбором принять то или иное решение. Поэтому продумывать нужно тщательно каждый шаг. Сосредоточиться помогут мантры, молитвы, просто пение. Хорошо погулять по лесу, парку; сажать растения; вспоминать родовые, семейные традиции. Замесить и испечь хлеб – дань роду, предкам, их памяти – не помешает. 

1

Энергии дня:

«Уже, страшно сказать, за шестьдесят, а загляни ей в глаза — совсем девчонка. Впрочем, нет, не «девчонка». Девочка. Очень, очень хорошая девочка. Девочки, впрочем, все хорошие — в отличие от теток. Тетка, ясное дело, не возрастная категория. Тетки бывают и в двенадцать лет».

Макс Фрай.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

96719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

328801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6735101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх