Гороскоп на 13 сентября 2021 года

Время женских энергий, которые делают людей более эмоциональными, чувствительными и переменчивыми. По понедельникам рекомендуется заниматься домашними делами, общением с родственниками и друзьями, особо не напрягаться со стартами и рывками вперед, если нет необходимости; продолжать ранее начатое.

303513 сентября 2021
Гороскоп на 13 сентября 2021 года

Энергии Земли: на Куприяна говорили, что журавли к отлету готовятся: «на болоте вече собирают: договариваются, каким путем в теплые края лететь». В некоторых селениях с этого дня начинали выкапывать картофель и дергать корнеплоды. С этого дня начинали собирать и клюкву. 

Энергии звезд: понедельник — день Луны. Время женских энергий, которые делают людей более эмоциональными, чувствительными и переменчивыми. По понедельникам рекомендуется заниматься домашними делами, общением с родственниками и друзьями, особо не напрягаться со стартами и рывками вперед, если нет необходимости; продолжать ранее начатое. Луна в Стрельце. Ориентирует на успех. Хорошее время для усиления и расширения личного авторитета, репутации, для поддержки существующих связей и новых знакомств. Для любой общественной деятельности. Под ноги не смотрится, зато так увлекательно сияет горизонт своими возможностями, конечно, срочно нужно туда заглянуть. Для общения с юристами, преподавателями, авторитетными людьми, священнослужителями и эзотериками неплохой период. Особенно сегодня до 18 по мск: Луна гармонично поддержана Меркурием, что помогает при любых интеллектуальных занятиях. Обещаются удачные результаты при получении нужных знаний, обучения. А также множество контактов, вдруг вспомнят все о нас – от давних знакомых до друзей друзей. Можно внедрять практические, рациональные идеи. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Хорошее настроение зовет гулять, двигаться, общаться, знакомиться. После 18 по мск желательно поумерить пыл: уже и Солнце, и Луна в конфликте с Нептуном мутят воду и вообще все вокруг, создавая какие-то непонятные ситуации, мороча головы – особенно тем, у кого они и так слабоваты, поэтому не понятно, с кем можно познакомиться или просто столкнуться на улице или в соцсети: психи уже вышли на тропу обострений и делирий, как и алкоголики-наркоманы. Ну а уж мошенники и вруны – для них святое дело в такое время «поработать» с простофилями. Да и самочувствие грозит подвести: заболевшие могут чувствовать себя еще хуже, а здоровые могут ощущать себя не в форме – падает активность, физические и душевные силы, раздирают внутренние противоречия. Следует внимательно проверять качество продуктов и воды, высока вероятность отравлений. 

1

Энергии дня:

«Настоящее обучение — это не только передача знаний, но и, возможно, даже в первую очередь — опыт счастливого равноправного взаимодействия с другим существом, во всём тебя превосходящим, но одним своим присутствием поднимающим на эту недосягаемую высоту. И вовсе не из соображений благотворительности, а просто потому что разговаривать с равным гораздо эффективней, чем неразборчиво выкрикивать инструкции, свесившись вниз головой со своих алмазных небес».

Макс Фрай.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Ксения Полежаева

— адвокат

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

65819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

300701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

301001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6477101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх