Гороскоп на 15 сентября 2021 года

Хороший день для общественной деятельности, общения с друзьями, совместной работы с коллегами, единомышленниками. И для того, чтобы уделить внимание профессиональной деятельности и карьерным целям: Луна в Козероге ориентирует использовать это время по максимуму, чтобы подумать на эти темы, пересмотреть и дополнить свои позиции.

251515 сентября 2021
Гороскоп на 15 сентября 2021 года

Энергии Земли: святой Мамонтий считался покровителем коз и овец. Поэтому в народе день его памяти назвали Мамонт-овчарник. Крестьяне 15 сентября наводили порядок во дворе и в сараях, где находятся овцы и козы. Молились святому Мамонту за домашнюю скотину. Верили, что это поможет избежать падежа и обеспечит животным хорошую плодовитость. С Мамонта до Созонта (20 сентября) копали позднюю картошку. 

Энергии звезд: среда – день Меркурия. Самый подходящий для получения знаний, общения, поездок, посещения лекций, семинаров. Для тренировки интеллекта, в общем. И коммуникативных навыков. Для сбора трав и для целительных практик – тоже. Считается также, что в среду благоприятно заниматься коммерцией, заключать договоры, планировать деловую деятельность и заодно заниматься ей. В принципе, первая половина дня благоволит всей этой деятельности и многой другой. Правда, следует обратить внимание на то, что не совсем все ровно и гладко может происходить: грозят меняться на ходу планы, создаваться непредвиденные ситуации. Уран хоть и сотрудничает с Луной, но это двоякий Господин, не известно, что от него можно ожидать. Но все это, в принципе, легко и играючи преодолевается – все же Уран в добром творческом аспекте с Луной. Хороший день для общественной деятельности, общения с друзьями, совместной работы с коллегами, единомышленниками. И для того, чтобы уделить внимание профессиональной деятельности и карьерным целям: Луна в Козероге ориентирует использовать это время по максимуму, чтобы подумать на эти темы, пересмотреть и дополнить свои позиции. Но сегодня Марс (воля, энергия, напор) слабоват – он переходит в знак Зодиака Весы до 30 октября. Марс в Весах хоть слабый, но за качественные партнерские отношения постоять сможет, если захочет. И с 4 октября будет поддерживать любые значимые отношения. Любой напор будет приводить только к конфликтам. Утонченный и артистичный (вынужденно, под влиянием обстоятельств) Марс здесь плохо или вообще не выносит истерик и выяснения отношений. Плюс Венера, управитель Весов, сейчас открыто пошла на конфликт с Сатурном: деньги, любовь и любые взаимоотношения сейчас под атакой всезамораживающего Владыки. Поэтому эти темы больны. Желательно в ближайшие дни не заниматься выяснением отношений, если они дороги; не идти на риски, связанные с финансами; не соваться на ковер к начальству без важных на то причин. Пожилые люди, особенно женщины, могут серьезно приболеть. Вероятны всякие задержки выплат, недоразумения с денежными переводами. В это же время – в ближайшие дни – аспект Солнце\Плутон повышает волевой и эмоциональный настрой взять и разобраться со всеми накопившимися проблемами. Финансовыми в том числе. Этот аспект требует изменений. Качественных причем. Если их не внести в жизнь – он сделает это сам, и по Плутону – неприятно-болевыми методами. Лучшее время для освобождения от всего старого и ненужного: для ремонта, переоборудования жилья или производства, развода, сложного лечения заболеваний. 

1

Энергии дня:

«— Да ладно тебе, — сказал я. — Именно так и выглядит правда о любом человеке: все мы одновременно трусы, герои, могущественные колдуны и беспомощные дураки. В итоге всё решает только вектор нашего движения. — Что? — Направление, в котором движется весь этот обоз, битком набитый нашими внутренними трусами и храбрецами. Только оно имеет значение. А что с нами происходит по дороге, и кто в обозе при этом орёт громче всех — дело десятое».

Макс Фрай.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

75619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

309501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6558101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх