Гороскоп на 17 сентября 2021 года

Жизнь воспринимается многими как тяжесть, работа – как бремя, отношения — как долг. Спокойствие, только спокойствие! Скоро все пройдет, уже завтра будет гораздо легче и веселее.

236617 сентября 2021
Гороскоп на 17 сентября 2021 года

Энергии Земли: в этот день в православной церкви совершается празднование в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина». Этой иконе народное сознание приписывало роль распорядительницы стихии огня. Её считали охранительницей от молний и пожаров. У святого образа крестьяне молились о защите жилища и скота от всякого огня. Жизнь земледельцев в этот день шла своим чередом: начиналась уборка лука на огородах. Отсюда и еще одно название – Луков день. 

Энергии звезд: пятница – день радости, день Венеры. Милые дамы, конечно, вспомнят о красоте. И о том, что они – женщины. Ароматы, цветы, украшения напомнят об этом, особенно если применять их с удовольствием. Любые действия по созданию красоты горячо приветствуются Мирозданием. Да хотя бы по поддержанию ее: точный квадрат Венера\Сатурн нагнетает непростую обстановку в сфере чувств и финансов. Словно бы замораживает их. Отсюда – взаимные недопонимания, претензии, отстраненность, огорчения, плохое настроение и самочувствие. Косметические процедуры и операции желательно перенести на более подходящее время. Жизнь воспринимается многими как тяжесть, работа – как бремя, отношения — как долг. Спокойствие, только спокойствие! Скоро все пройдет, уже завтра будет гораздо легче и веселее. Да и сегодня, на горячем боевом трине Солнце\Плутон, сила воли, изобретательность и напор, возросшие в этот период, дадут возможность многое изменить и удачно решить все вопросы в бизнесе и жизни вообще. Интересный момент: аспект Венера\Сатурн отнимает энергию, аспект Солнце\Плутон ее дает. И не просто дает – значительно взращивает энергетический потенциал. Но контролировать его весьма сложно. Где и чем прорвется – нужно смотреть натальную карту. По Плутону жестко все прорывается. При условии, конечно, что есть резонанс с личными показателями. Несет в опасные места, на разводы, на войну. Просто сильно разругаться с кем-то. Есть угроза попасть в больницу. Или столкнуться с чьей-то смертью. Ну это из плохого.  Из хорошего — перемены в жизни не столь тяжкие: новая работа, любовь, жизнь. Так что у кого как проиграется день сегодняшний – вопрос вопросов. В любом случае, интересно. Потому что Луна в Водолее, и заскучать она не даст. Дополнительно усиливает авантюрные настроения, эмоциональный накал, оригинальность самовыражения. Погружение в медитацию, йогу для снятия внутреннего напряжения – прекрасный способ успокоиться и привести энергобаланс в порядок. В эротику – тоже. В работу и спорт – почему нет. В общем, кому что помогает. И вдобавок ко всему Ночное светило попадает под удар Урана, управителя того же Водолея. Обещаются внештатные ситуации, не сказать еще хужей. Взрывы, ЧП, аварии, всякие катаклизмы. Техника и гаджеты барахлят, ломаются, теряются. Друзья психуют и нервничают до ссор. В общем и целом, день сложный для разного рода контактов, начинаний, договоренностей. Придется потом передоговариваться, планы и обстоятельства, скорее всего, поменяются. Магазины желательно обходить стороной – высока вероятность импульсивных трат. 

1

Энергии дня:

«— Жизнь — очень страшная штука, — сказал он. — Но только с похмелья. Остальное преодолимо. Надо просто делать, что можешь. Ровно столько, сколько можешь. Даже когда не можешь почти ничего. Поняла?»

Макс Фрай.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

 

2

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

12527 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

86505 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3445101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3826221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5379218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10823204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх