
Для души. Латария построит двухэтажный ресторан на месте «Старого Омска»
На возведение двухэтажного заведения направят около 100 млн рублей.
202717 сентября 2021
Известный омский бизнесмен Темури Латария намерен открыть в центре города, на улице Ленина, новый ресторан.
Сайт NGS55.RU сообщает, что заведение появится на месте бывшего кафе «Старый Омск». Сегодня земельный участок принадлежит ООО «Сатурн», учредителем которого и является предприниматель Латария. Здание возведут с нуля, по словам владельца, его экстерьер будет соответствовать архитектурному облику исторической части города.
1— В здании будет два этажа — на первом можно будет отведать традиционные блюда из теста — например, пиццу и хачапури. На втором этаже будут подавать блюда высокой кухни. Кроме того, летом посетители ресторана смогут посидеть на террасе, — цитирует бизнесмена интернет-издание.
Планируется, что объем инвестиций составит порядка 100 млн рублей. До конца года ООО «Сатурн» надеется получить разрешение на строительство.
Напомним, у предпринимателя уже есть ресторан «Оскар», основный же бизнес Темури Латария — животноводство и мясопереработка.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 33 человека
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 177 человек
Самое читаемое
Преображая сквер Белозерова: ОНПЗ продолжает озеленение Омска
82826 сентября 2025
Интернет на карте или в реальности?
69330 сентября 2025
Выбор редакции
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1038216 сентября 2025
1367108 августа 2025
«Я прожила жизнь в своём родном театре…»
162605 августа 2025
— Коуч, психолог
— депутат Государственной Думы
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии