Гороскоп на 18 сентября 2021 года

Период, когда лучший способ узнать свое будущее – самим создать его. Просто мешок с инсайтами для людей смелых и предприимчивых, интеллектуалов и изобретателей, научных и общественных деятелей.

130218 сентября 2021
Гороскоп на 18 сентября 2021 года

Энергии Земли: в этот день принято молиться пророку Захарию и праведной Елисавете о зачатии и рождении ребенка. А также этим святым молятся при трудных родах. Ещё этот день считали удачным для гаданий, предсказаний и других тайных дел, поэтому у знахарей и ведунов не было отбоя от посетителей. В народе 18 сентября изгоняли Кумоху – осеннюю лихорадку. Чтобы избавиться от неё, в этот день убирали в доме, топили баню и парились с березовым веником, считалось, что береза способна исцелить многие болезни.

Энергии звезд: покровитель субботы Сатурн призывает задуматься о высшем. И позаботиться о себе – это, конечно, отдых и обдумывание своих целей, ну и задуматься о своем развитии безусловно нужно. И не только о себе: особенно рекомендуется в этот день оказывать уважение старшим, делать пожертвования, помогать старым и бездомным людям и животным. Луна в Водолее тоже рекомендует высоко замахнуться, прямо на Вильяма нашего, понимаете ли, Шекспира: сама по себе водолейская Луна — период, когда лучший способ узнать свое будущее – самим создать его. Просто мешок с инсайтами для людей смелых и предприимчивых, интеллектуалов и изобретателей, научных и общественных деятелей. А в соединении с Юпитером, тоже мастером озаботиться всеобщим благом, и в сочетании с 12 лунным днем до 18:31 по мск, когда милосердие и помощь близким – не пустые слова, получается не день, а «счастья всем, и пусть никто не уйдет обиженным». Выборы в некоторых цивилизованных странах прямо как удачно-то совпали, люди всерьез интересуются в такой период будущим социума в целом. Что касается личных планов — неплохо бы, кстати, скорректировать дальнейшие жизненные шаги с астрологом. Первая половина дня, до 12:10 по мск, особо удачна и активна. Все важные дела желательно до этого времени и запланировать. Можно обращаться к влиятельным людям с просьбами о помощи, начинать учебу, вступать в организации и объединения, покупать гаджеты, технику, учебные материалы и курсы, выбирать и покупать оригинальные подарки и вообще что-то неординарное. Затем Ночное светило уходит в «холостой ход» до 23:23 по мск, и это уже будет время просто и конкретно отдыха, занятий повседневными делами, встреч и общения с друзьями и единомышленниками, посещения театров-кино-культурных мероприятий, реализовывать свои творческие порывы. Затем Луна переходит в знак Рыб – и вот уже будущее слегка туманное, такое, как нам хочется или видится, время, когда хочется покоя, безмятежности и полетов души. Вообще слегка иллюзорное восприятие действительности, и в то же время – обострение интуиции, творческих процессов. Все еще действует конфликтный аспект Венера\Сатурн – бережем кошельки (или уже отдаем дань в виде возврата долгов, выплаты кредитов, то есть – необходимых трат), и отношения с близкими людьми (любим и не устраиваем эль скандали на ровном месте). Аспект способен сломать что-то старое и вообще убрать его из жизни. При помощи мощных энергий перемен Солнце\Плутон.

1

Энергии дня:

«Первая причина внутреннего рабства человека — это его невежество, прежде всего, незнание самого себя. Без знания себя, без понимания работы и функций своей машины человек не в состоянии управлять собой, не в состоянии быть свободным; а без этого он навсегда останется рабом и игрушкой действующих на него сил. Вот почему во всех древних учениях первым требованием в начале пути к освобождению было правило: «Познай самого себя».

Георгий Гурджиев

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

254801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

256201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6031101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6246221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх