
Власти объяснили, почему Мартыненко покинул «Омскоблавтотранс»
Исполнять обязанности руководителя будет Дмитрий Михайлов.
132322 сентября 2021
Алексей Мартыненко покинул пост директора АО «Омскоблавтотранс». В пресс-службе регионального министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства заявили, что у чиновника истек срок трудового договора. Продлевать документ не стали, но публично Мартыненко поблагодарили:
— Руководство Минстроя Омской области благодарит Алексея Владимировича за проведенную работу и желает ему успехов, — сказали в ведомстве.
1Исполнять обязанности руководителя будет заместитель генерального директора по перевозкам и безопасности дорожного движения Дмитрий Михайлов.
— На данный момент Минстроем Омской области ведется поиск подходящей кандидатуры на должность руководителя. Предприятие продолжает работать в обычном режиме, — добавили там.
Напомним, что Мартыненко возглавил предприятие в апреле 2018 года, после того как был уволен из горадминистрации в связи с проблемами внедрения новой маршрутной схемы городского транспорта.
Фото:12 канал
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
65529 июня 2025
59801 июля 2025
52028 июня 2025
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
396219 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
218806 мая 2025
— Психолог
— журналистка
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии