
Власти объяснили, почему Мартыненко покинул «Омскоблавтотранс»
Исполнять обязанности руководителя будет Дмитрий Михайлов.
100722 сентября 2021
Алексей Мартыненко покинул пост директора АО «Омскоблавтотранс». В пресс-службе регионального министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства заявили, что у чиновника истек срок трудового договора. Продлевать документ не стали, но публично Мартыненко поблагодарили:
— Руководство Минстроя Омской области благодарит Алексея Владимировича за проведенную работу и желает ему успехов, — сказали в ведомстве.
1Исполнять обязанности руководителя будет заместитель генерального директора по перевозкам и безопасности дорожного движения Дмитрий Михайлов.
— На данный момент Минстроем Омской области ведется поиск подходящей кандидатуры на должность руководителя. Предприятие продолжает работать в обычном режиме, — добавили там.
Напомним, что Мартыненко возглавил предприятие в апреле 2018 года, после того как был уволен из горадминистрации в связи с проблемами внедрения новой маршрутной схемы городского транспорта.
Фото:12 канал
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
28.10.2022
А вы за перенос «шара Бухгольца»?
Уже проголосовало 57 человек
09.08.2022
Вам нравится «Флора-2022»?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Омск — город художников? И поэтов!
129407 января 2023
Прочесть – и увидеть (маленький рассказ-эссе о большой книге)
175506 января 2023
Лучшее сливочное масло делают в Омске
136525 января 2023
— психолог
—
— психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии