Омск встретит «Цирк на воде»

Манеж на месяц превратится в огромное озеро с 15-метровыми фонтанами, каскадами водопадов и захватывающей игрой света.

357109 октября 2021
Омск встретит  «Цирк на воде»

В Омском государственном цирке с 30 октября стартует новая программа «Цирк на воде». Манеж на месяц превратится в огромное озеро с 15-метровыми фонтанами, каскадами водопадов и захватывающей игрой света. 

1

Красочный хореографический дивертисмент перенесет героиню, девочку-подростка, а вместе с ней и зрителей, в чудесную страну, где в воде распускаются цветы лотоса и танцуют медузы. А обнажившийся в центре островок суши превратится в цветущий сад, где танцуют нимфы и наяды. Своими умениями зрителей поразят добрые проворные морские котики. Шимпанзе-интеллигент покажет, как надо вести себя в ресторане. Он же продемонстрирует навыки дайвинга и управления лодкой. А веселая стая попугаев увлечет зрителя в мир доброй и волшебной сказки, где смешанная группа животных из павианов, дикобразов и енотов станут участниками незабываемого бала-маскарада.


Головокружительные трюки акробатов в воде, фееричное световое шоу, устроенное «Лазерменом», удивительные воздушные нимфы, покоряющие вводную стихию  — все это «Цирк на воде».

Представление, в каком городе бы ни было с гастролями, неизменно вызывает бурю эмоций, шквал аплодисментов, море хорошего настроения. Цирк на воде - это фантастическая феерия, созданная для того, чтобы очаровывать, заставлять людей поверить в невероятное.

Билеты уже в продаже.

Автор:ВОмске

Фото:Омский Государственный цирк

Теги:Омский цирк


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

93719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

325701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

327401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6706101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх