Гороскоп на 12 октября 2021 года

Рассеянность, суета, недооценка деталей и информации грозят сыграть злую шутку. Техника ломается или теряется чаще обычного. Добавляют проблем дети и животные.

224312 октября 2021
Гороскоп на 12 октября 2021 года

Энергии Земли: на Феофана на звезды смотрели с полуночи и говорили: «У нас под окошком репы полное лукошко». По поверью, только звезды могли дать благодатный свет в этот день. 12 октября праздновали День охотника. Охотники гуляли по порошам, искали именинного зайца. Заканчивали день застольем, во время которого рассказывали разные охотничьи рассказы.

Энергии звезд: вторник – день Марса, а этот непростой управитель считается в астрологии основным источником энергии и физической силы. Марс больше других планет способствует воплощению идей в конкретные поступки. Но Красная планета сегодня все еще — в соединении с ретро-Меркурием и Солнцем, а вечером еще и нападает на Луну (внутренний мир) — и это воздействие может быть весьма аварийно-опасным. А также подогревать значительной энергией не только Пространство, но и окружающих людей, и выражается это все у многих агрессией, раздражительностью, резкостью выражений и их бескомпромиссностью. Просто следует избегать агрессивно настроенных людей, стараться спокойно реагировать на сложные ситуации, избегать споров. К тому же, козерожья Луна сегодня в раздрае с ретро-Меркурием: рассеянность, суета, недооценка деталей и информации грозит сыграть злую шутку. Наперекосяк грозит идти работа с документами, обсуждения и встречи, поездки. Техника и гаджеты ломаются или теряются чаще обычного. Дети и животные подкидывают проблемы. Неблагоприятное время для встреч и общения даже с близкими людьми. Цепочка запланированных событий может дополнительно нарушаться незапланированными: на аспекте Луны с Ураном на вероятны всякие «включения» в жизнь через непонятные ситуации. Впрочем, они могут быть и радостными, Уран такой Уран, особенно в позитиве. Благо, сама по себе Луна в Козероге относительно спокойно реагирует на события. В эмоциях преобладают конкретность, осторожность, рациональность. Хотя именно сегодня эмоциональная сфера очень напряжена. Хорошо заниматься вопросами карьеры, общаться со старшими, с родителями и учителями. Деньги экономятся легко. Возможны проблемы с суставами и костями, зубами. Женщины нынче вообще могут быть непривычно благоразумны – в позитивном тандеме с Сатурном выступает и Венера. А это серьезный подход к людям и обстоятельствам. Точный расчет, строгость, работоспособность, самодисциплина, ответственность – все это пригодится в ближайшие дни. Самое время наметить и разложить по полочкам цели и задачи, раздать долги, заплатить кредиты, рассмотреть инвестиционные возможности, укрепить отношения с друзьями и партнерами. Разумные решения помогут сделать правильный выбор. А вот вечером желательно пораньше лечь спать – Марс атакует Луну, и ничего хорошего из этого обычно не получается. Если есть возможность проспать это время, почему бы и нет. А вообще – головные боли, скачки давления, вспышки гнева сопровождают атаки Марса, как и всякие несчастные случаи, травмы, драки. При сильном внутреннем напряжении и бессоннице лучший выход – спорт, физическая загруженность, хотя бы пробежки вокруг дома перед сном.

1

Энергии дня:

«Одни люди, испугавшись чего-то, инстинктивно делают шаг назад, а другие – вперед. Оба способа по-своему хороши, главное – понять, который из них твой, чтобы не тратить зря время, обучаясь чужим, ненужным приемам».

Макс Фрай

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с filworld.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

246701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

249401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5956101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6175221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх