Гороскоп на 22 октября 2021 года

Повышена восприимчивость к чувствам и интересам других людей, поэтому удаются любые розыгрыши, хитрости и даже обманы. Дамы настроены на общение и сотрудничество, но могут и обвести вокруг пальца – исключительно из любви к искусству.

193522 октября 2021
Гороскоп на 22 октября 2021 года

Энергии Земли: с Якова крестьяне начинали заготавливать дрова. Еще под выражением «Яков пришел – крупу послал» понимали не только первый снег. С этого дня на мельницах, домашних крупорушках и круподерках принимались обдирать ячмень, овес и просо, мололи на крупу пшеницу.

Энергии звезд: пятница – день Венеры. Увеличивая радость в жизни женщины, восторгаясь ее качествами, мужчины получают в ответ энергию счастья. А женщинам обязательно нужно в этот день красиво выглядеть и одеваться, носить украшения, баловать себя подарками, танцевать, смеяться. Позвольте себе как можно больше того, что вам приносит радость. Луна в Тельце. А радость в такое время - неспешность, удовольствия от жизни: вкусно поесть, дружески, весело или любовно общаться, любоваться красотой или самим творить ее. Гармония и эстетика, роскошь вещей и ценностей - и красота природы. Но разнородные энергии продолжают литься со звезд. День под влиянием интересного аспекта Луны с Нептуном неплох. Те еще артисты могут встречаться на пути. Хоть где. В хорошем смысле. Повышена восприимчивость к чувствам и интересам других людей, поэтому удаются любые розыгрыши, хитрости и даже обманы. Дамы прекрасны – на таком аспекте они гармонично настроены на общение и сотрудничество. Но могут и обвести вокруг пальца – исключительно из любви к искусству или в личных целях. И не только дамы повышенно «артистичны». Следует быть начеку, если предлагают акции золотых рудников на Аляске по сниженным ценам. Вторая половина дня не так дружелюбна по отношению к людям. Луна в Тельце под негативным воздействием Юпитера способна спровоцировать повышение аппетита и излишнее гурманство. Тянет поесть много. Так что переедание и излишества разные нехорошие грозят ударить по организму – из-за повышенной чувствительности тела к еде. Фастфуд и низкокачественный алкоголь не есть хорошо в этот период, нужна вкусная и здоровая пища. Споры до добра тоже не доведут – не настроены собеседники услышать друг друга, возможны конфликты на почве разницы в культурных, религиозных и правовых мировоззрениях, в образовательном уровне. В это же время к Луна подключается со своей мощной энергетической подпиткой и Плутон, который одновременно воюет с Марсом. Не ходили бы вы лучше, девочки, по злачным местам и темным закоулкам. Тем более, с незнакомыми молодыми и не очень молодыми людьми. Вспышки инстинктов сильнее импульсов разума сегодня. Контроль над эмоциями и чувствами сложен. Вообще продолжается аварийно-опасный период. Когда нужно особо позаботиться о личной безопасности. Это касается всех сфер жизни: желательно не рисковать ни финансами, ни здоровьем, ни взаимоотношениями. Береженого Бог бережет. Совет звезд: не поддаваться на провокации, не разрушать в горячке ранее построенного, принять перемены, если они уж они случились, и научиться строить что-то новое. Сегодня день созерцания, умеренности и творчества (Бабочка) переходит в день радости и прославления жизни (Виноградная гроздь), веселья, отдыха от накопившихся жизненных неурядиц (17:53 по мск). Рекомендуется махнуть рукой на проблемы и отпустить ситуации. Время парных контактов – танцев, совместного времяпрепровождения и любви.

1

Энергии дня:

«С судьбой следует обходиться, как со здоровьем: когда она нам благоприятствует — наслаждаться ею, а когда начинает капризничать — терпеливо выжидать, не прибегая без особой необходимости к сильнодействующим средствам».

Франсуа де Ларошфуко

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с vest-news.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67405 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Купрейкина

— психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2556101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2983221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4550218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10033204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх