Гороскоп на 22 октября 2021 года

Повышена восприимчивость к чувствам и интересам других людей, поэтому удаются любые розыгрыши, хитрости и даже обманы. Дамы настроены на общение и сотрудничество, но могут и обвести вокруг пальца – исключительно из любви к искусству.

194222 октября 2021
Гороскоп на 22 октября 2021 года

Энергии Земли: с Якова крестьяне начинали заготавливать дрова. Еще под выражением «Яков пришел – крупу послал» понимали не только первый снег. С этого дня на мельницах, домашних крупорушках и круподерках принимались обдирать ячмень, овес и просо, мололи на крупу пшеницу.

Энергии звезд: пятница – день Венеры. Увеличивая радость в жизни женщины, восторгаясь ее качествами, мужчины получают в ответ энергию счастья. А женщинам обязательно нужно в этот день красиво выглядеть и одеваться, носить украшения, баловать себя подарками, танцевать, смеяться. Позвольте себе как можно больше того, что вам приносит радость. Луна в Тельце. А радость в такое время - неспешность, удовольствия от жизни: вкусно поесть, дружески, весело или любовно общаться, любоваться красотой или самим творить ее. Гармония и эстетика, роскошь вещей и ценностей - и красота природы. Но разнородные энергии продолжают литься со звезд. День под влиянием интересного аспекта Луны с Нептуном неплох. Те еще артисты могут встречаться на пути. Хоть где. В хорошем смысле. Повышена восприимчивость к чувствам и интересам других людей, поэтому удаются любые розыгрыши, хитрости и даже обманы. Дамы прекрасны – на таком аспекте они гармонично настроены на общение и сотрудничество. Но могут и обвести вокруг пальца – исключительно из любви к искусству или в личных целях. И не только дамы повышенно «артистичны». Следует быть начеку, если предлагают акции золотых рудников на Аляске по сниженным ценам. Вторая половина дня не так дружелюбна по отношению к людям. Луна в Тельце под негативным воздействием Юпитера способна спровоцировать повышение аппетита и излишнее гурманство. Тянет поесть много. Так что переедание и излишества разные нехорошие грозят ударить по организму – из-за повышенной чувствительности тела к еде. Фастфуд и низкокачественный алкоголь не есть хорошо в этот период, нужна вкусная и здоровая пища. Споры до добра тоже не доведут – не настроены собеседники услышать друг друга, возможны конфликты на почве разницы в культурных, религиозных и правовых мировоззрениях, в образовательном уровне. В это же время к Луна подключается со своей мощной энергетической подпиткой и Плутон, который одновременно воюет с Марсом. Не ходили бы вы лучше, девочки, по злачным местам и темным закоулкам. Тем более, с незнакомыми молодыми и не очень молодыми людьми. Вспышки инстинктов сильнее импульсов разума сегодня. Контроль над эмоциями и чувствами сложен. Вообще продолжается аварийно-опасный период. Когда нужно особо позаботиться о личной безопасности. Это касается всех сфер жизни: желательно не рисковать ни финансами, ни здоровьем, ни взаимоотношениями. Береженого Бог бережет. Совет звезд: не поддаваться на провокации, не разрушать в горячке ранее построенного, принять перемены, если они уж они случились, и научиться строить что-то новое. Сегодня день созерцания, умеренности и творчества (Бабочка) переходит в день радости и прославления жизни (Виноградная гроздь), веселья, отдыха от накопившихся жизненных неурядиц (17:53 по мск). Рекомендуется махнуть рукой на проблемы и отпустить ситуации. Время парных контактов – танцев, совместного времяпрепровождения и любви.

1

Энергии дня:

«С судьбой следует обходиться, как со здоровьем: когда она нам благоприятствует — наслаждаться ею, а когда начинает капризничать — терпеливо выжидать, не прибегая без особой необходимости к сильнодействующим средствам».

Франсуа де Ларошфуко

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с vest-news.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

245401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

248601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5947101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6165221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх