Гороскоп на 21 ноября 2021 года

Творчески раскрыть свое Я – лучшее, что можно сегодня сделать. Время светить миру и согревать его своими лучами.

309721 ноября 2021
Гороскоп на 21 ноября 2021 года

Энергии Земли: 21 ноября отмечается Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных: Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила. Архангел Михаил – самый грозный ангел в воинстве Господнем. Он отличается бесстрашием, справедливостью и решительностью. Ему молятся с просьбой защитить от врагов, воров, зла, стихийных бедствий и войны. 

Энергии звезд: воскресенье – день Солнца. Творчески раскрыть свое Я – лучшее, что можно сегодня сделать. Время светить миру и согревать его своими лучами: например, помогать тем, кому это важно. Но сначала – посветить самому себе. Предварительно вычистив все ненужное, уже после включить внутренний свет. Луна в Близнецах усиливает богатство воображения и сообразительность. Ум становится более проворным, руки более ловкими, а люди – разговорчивыми до болтливости. Умственная деятельность в это время настолько активна, что может приводить к бессоннице. Любопытство и шквал сплетен в такое время не редкость - людям очень хочется знать, что происходит вокруг, чем занимаются другие. При такой Луне нередки заболевания, связанные с поражением дыхательной системы организма. Рекомендуется проводить больше времени на свежем воздухе (в идеале – за городом или на природе). Проветривать регулярно жилые и рабочие помещения и уделять время влажной уборке. Тем более, что первая половина дня находится под влиянием негативного аспекта Луна\Нептун. Нептун, обманщик и иллюзионист, воздействует на  подсознание людей. Повышая склонность к обманам, актерской игре, иллюзорности восприятия жизни. В общем - кто обманет, а кто – обманется. Осторожней следует быть с фаст-фудом и алкоголем. Не спешить в места сборищ людей, чтобы не хапнуть там чего-нибудь инфекционного. Именно сегодня рисковать деньгами не стоит. Если уж и планировать покупки, то на время после 16 по мск. И то - с осторожностью. В этот день многие лишены правильного видения перспектив, и есть вероятность предпринять неправильные шаги, потерпеть убытки в дальнейшем. 

1

Меркурий конфликтует с Юпитером. Склонность все преувеличивать и превозносить грозит сыграть дурную шутку. Как и склонность спорить, настаивать на своем, ссориться с друзьями и родственниками. Ну и авантюрные мероприятия на тему «как быстро разбогатеть» желательно перенести на другое время. После обеда, после 16 по мск жизнь на сегодня налаживается. Для чего-то серьезного остается время, правда, немного – до 18:52 по мск. И надо успеть уложиться в этот период. Но и в целом после 19 по мск продолжится симпатичное время, весьма подходящее для встреч с друзьями и родственниками, для посещения религиозных мероприятий, для приятного общения в интернет-пространстве, для бродилок и гулялок по нему же, для отдыха, для развлечений, для творчества. В общем, для всего, к чему душа лежит. До 17:02 по мск запросто можно веселиться, наслаждаться отношениями с любимым человеком. Отличными обещают быть коллективные посиделки, еще лучше - танцы. Хороший период для проведения встреч и общения в непринужденной обстановке. Затем 18 лунный день - Зеркало - открывает вечер, это время в целом считается благоприятным, но сложным – происходит активная работа над собой. В чувствах, эмоциях, действиях. Как к нам относятся люди, какие действия совершают – подсказка. Как складываются обстоятельства и ситуации вокруг – тоже подсказка. 

Энергии дня: «Звёздные руны проснулись. Бери своё достоянье. Оружье с собою не нужно. Обувь покрепче надень. Подпояшься потуже. Путь будет наш каменист. Светлеет восток. Нам пора». Н.Рерих.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта fiuge.ru

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

14727 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87405 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3488101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3865221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5419218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10862204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх