Гороскоп на 26 ноября 2021 года

Сама по себе Луна во Льве — это жизнелюбие, обаяние, тяга к праздникам и удовольствиям, самонадеянность и повышенный энтузиазм — все это и определяет настроение дня. Спортивные мероприятия, походы в кино и театр, светские вечеринки и посещение ресторанов не возбраняются.

236826 ноября 2021
Гороскоп на 26 ноября 2021 года

Потоки Космоса: «Охота за планетами за пределами нашей Солнечной системы выявила более 4000 отдаленных миров, вращающихся вокруг звезд в тысячах световых лет от Земли. Эти экзопланеты представляют собой настоящий зверинец, от скалистых суперземель и миниатюрных Нептунов до колоссальных газовых гигантов.

Среди наиболее странных планет, открытых на сегодняшний день — «горячие Юпитеры» — массивные газовые шары размером примерно с нашу собственную планету Юпитер, но которые совершают оборот вокруг своих звезд менее чем за 10 дней, в отличие от 12-летней орбиты Юпитера. На сегодняшний день ученые обнаружили около 400 горячих Юпитеров. Но то, как именно появились эти планеты, остается одной из самых больших неразгаданных загадок в планетарной науке». («AstroNews»). Ну а у нас сегодня с Юпитером не дружит Луна. Сама по себе Луна во Льве — это жизнелюбие, обаяние, тяга к праздникам и удовольствиям, самонадеянность и повышенный энтузиазм — все это и определяет настроение дня. Спортивные мероприятия, походы в кино и театр, светские вечеринки и посещение ресторанов не возбраняются.

1

Луна во Льве — лучшее время и для выбора подарков, ярких и неповторимых. И любой шикарной редкости, которой не пользуются повседневно. НО. Все эти щедрые львиные качество значительно подогреваются и расширяются Юпитером. Есть вероятность купить что-нибудь удивительное, супермодное — туфли или платье, которые сразят окружающих наповал. Да и вас самих тоже, когда одумаетесь и придете в себя. Если вы к этому готовы — покупайте. Если уж все же что-то покупать, то следует выбирать украшения, особенно из драгоценных металлов, с натуральными камнями — в это время можно приобрести прекрасные экземпляры; духи и декоративную косметику. Главное — не потратить сразу все деньги, потому что львиная Луна не мелочится, она дивно расточительна. А на пару с Юпитером так и подавно. Опять же, импульсивное принятие решений грозит серьезными финансовыми последствиями. И конечно — тучной самодовольной жабой грозят раздуть самомнение, собственное величие; может отрасти корона в некоторых местах. А также жажда спорить, выяснять истину и правду, стоять горой за собственные убеждения. Истина не найдется, а вот френдопад обещается. В общем, все предупреждены. При Луне во Льве чаще всего недомогания связаны с сердцем и/или нарушением кровообращения. Свет, яркие краски (цвета) и радость нужны сегодня в огромных количествах. И все это прекрасно подействует на самочувствие. Гулять под лучами пусть и осенне-зимнего, но Солнца, будет весьма благотворно для организма. Продукты питания с высоким содержанием натрия (соли) тоже действуют не во благо, а вот желтые, оранжевые и красные овощи и фрукты — отличная аптечка для тела и услада для глаз (души). Как и все продукты, богатые калием: курага, чернослив, миндаль, черная смородина, бобовые. Сохраняется повышенная травмоопасность. Переутомление и сбои кровообращения дают головные боли. С утра, когда на Луну влияет негативный Марс, следует соблюдать особую осторожность при пользовании различными приборами, при вождении транспорта. Усилена угроза аварий, несчастных случаев, травм, ожогов.

Потоки жизни:

«Ах, двери счастья, к сожалению, открываются не внутрь, так что их нельзя растворить бурным напором; они отворяются изнутри наружу, и тут уж ничего не поделаешь».

Серен Кьеркегор.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта unsplash.com

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

100719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6764101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх