Гороскоп на 29 ноября 2021 года

Прекрасный трин Марс\Нептун — это когда у Марса вместо агрессии вдруг включается режим романтизма. И тогда под влиянием вдохновения и энтузиазма энергия направляется на творчество, любовь, эзотерику, оздоровление, оказание помощи ближним.

242029 ноября 2021
Гороскоп на 29 ноября 2021 года

Потоки Космоса: «Междисциплинарная команда ученых проанализировала сейсмические данные, полученные ранее в рамках миссии InSight при обследовании нагорья Элизий - второго по величине вулканического региона на Марсе. В результате был обнаружен неизвестный подповерхностный слой, который зажат между окаменелыми потоками лавы. Авторы работы отмечают, что в целом обнаружение базальтовых пород, то есть охлажденных и затвердевших лавовых потоков, соответствовало ожидаемой подповерхностной структуре. Исключение составляет загадочный промежуточный слой, но для его детального анализа одних только сейсмических данных недостаточно». («RG.RU»).

На Земле не менее масштабное явление – соединение Меркурий\Солнце. Двоякое воздействие может оказать на каждого. В широком смысле окончательно оформятся и станут проявляться и реализовываться все задумки, чаяния и обстоятельства, которые постепенно вызревали у кого-то — в течение последних 1,5 месяцев, а у кого-то – 1,5 лет, а то и больше. Судьбоносные встречи, знакомства, предложения в ближайшие дни тоже ожидаемы. Закладка фундаментов на будущее будет весьма полезна – желательно сделать хотя бы шаг в сторону намеченного, здесь уже секстиль Меркурий\Сатурн постараются продолжить и закрепить результаты. Но у каждой медали есть обратная сторона. И это хвастовство, эгоизм, нервозность, пустая болтовня, нестабильность, упрямство, несговорчивость, субъективное мышление. Итак – имеющий уши да… Отделяем зерна от плевел. Здесь же – прекрасный трин Марс\Нептун. Это когда у Марса вместо агрессии вдруг включается режим романтизма. И тогда под влиянием вдохновения и энтузиазма энергия направляется на творчество, любовь, эзотерику, оздоровление, оказание помощи ближним. Ну или на коммерческие способности, стремление заработать, может даже «подпольно», так сказать, или втихушку. До 11:55 по мск Луна в Деве, и «холостая». Так что до 11:55 по мск небо объявляет подготовительный и предстартовый этап простого понедельничного включения в жизнь: обычную работу и обычные бытовые дела. Все убрать, подготовить, расчистить. Затем Луна переходит в знак Весов и активируется весь день самыми лучшими энергетическими звездными потоками Солнца, Меркурия, Сатурна. Не день, а сказка. Все, что касается сферы партнерских отношений, запросто можно внедрять в жизнь – встречи, сделки, общение, совместные обсуждения, общественная деятельность, взаимодействие с деловыми кругами входят в эту тематику. И конечно – личные отношения могут заблестеть разными красками. Шопинг – можно и нужно. Все женские товары, предметы бьюти-индустрии и комфорта сюда включены. Все, что связано со стилем, вкусом, красотой – тоже. Главное – не торопиться. Символ дня Черепаха рекомендует спокойно и медленно двигаться по жизни, обдуманно и тщательно подходить к решению всех вопросов.

1

Потоки жизни:

«Миллионы людей решили избегать чувствительности. Они стали толстокожими, и только для того чтобы защититься, чтобы никто не мог причинить им боль. Но цена очень велика. Никто не может причинить им боли, но никто не может и сделать их счастливыми».

Ошо.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта pixabay.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

96819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

328901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

331601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6736101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх