Гороскоп на 2 декабря 2021 года

28 лунный день: Лотос. Обычно в этот день все получают по заслугам. Или подарки, или наказание. Кто что посеял, то и пожнет. Любые дела, направленные на благие цели, приведут в дальнейшем к успеху. А вот разрушать ничего нельзя – ни рыбачить, ни охотиться, ни ломать деревья.

219602 декабря 2021
Гороскоп на 2 декабря 2021 года

Потоки Космоса: «Космические туристы из Японии Юсаку Маэзава и Йозо Хирано на МКС примут участие в российском медицинском эксперименте "ЛАЗМА" по исследованию микроциркуляции крови в условиях микрогравитации. Ожидается, что результаты, полученные в ходе исследования, в дальнейшем помогут при разработке профилактических средств. Как считают постановщики эксперимента, эти данные будут особенно важны при перспективных полетах в дальний космос». («РИА Новости»).

А у нас на Земле конца-краю нет экспериментам. Сама жизнь – сплошной эксперимент. Особенно до обеда. В дело вовлечен не только Сатурн, который все ломает и всему препятствует, но и Уран — основной поставщик всяких неожиданностей, а сегодня весьма неприятных, в Солнечной системе. Луна в Скорпионе, конечно, приветствует всякие исследования, опыты, испытания. Но не сразу и не до такой степени. Чтобы вот так вот в одном флаконе и обострение заболеваний, и спад настроения, и депрессивное отношение к жизни, вялость и заторможенность. И тут же или через некоторое время – повышенная возбудимость, нервозность, эмоциональное возбуждение и напряжение. Из-за переменчивости настроения — и конфликты, и разлады. И финансовые траты! Из-за купленных в утешение вещей. Или проблемы со здоровьем – из-за повышения настроения сладостями и вредностями. Главные, конечно, беды — ЧП, ДТП, аварии, разрушения, взрывы, повышенная травмоопасность. После 11:30 по мск жизнь потихоньку налаживается. При Луне в Скорпионе неплохо бы поэкстремальничать слегка. Да хотя бы вот спортом позаниматься, для кого-то и это экстрим. Такая Луна требует трансформировать впечатления от жизни — в том числе через тело. Адреналина ей не хватает. Прыгнуть с парашютом – самое то. Это как пример. И если уж очень спичит проявить себя, заглушить страхи. Потому что Скорпионом управляют Плутон и Марс. И вот внутренний мир и эмоции, проходя через такие вибрации, желает приключений. Смелости дает Марс, тягу что-то изменить – Плутон. А еще Скорпион заведует большими деньгами, магией (тайнами бытия), смертью (опасностями) и сексом (тоже большим). Поэтому один из самых быстрых и простых способов снять внутреннее и внешнее напряжение, кроме спорта, является эротика. В общем, главное при такой Луне – не пустится в саморазрушение. Во второй половине дня скорпионью Луну значительно смягчает Нептун. Прекрасный период для углубление в себя, в психологические практики и тренинги, в эзотерические консультации и обучение, просто обучаться всему, что в данный момент нужно. Можно и нужно навести порядок в финансовых делах – заплатить долги и налоги, кредиты; распланировать средства на ближайший период, оказать благотворительность кому-либо. Можно покупать антиквариат, алкоголь и предметы эзотерики и культа. А еще можно назначить на вечер любовное свидание. И через эротику проработать все страсти-мордасти. Там уже и Венера готова совместно с Луной творить магию любви.

1

28 лунный день: Лотос. Обычно в этот день все получают по заслугам. Или подарки, или наказание. Кто что посеял, то и пожнет. Любые дела, направленные на благие цели, приведут в дальнейшем к успеху. А вот разрушать ничего нельзя – ни рыбачить, ни охотиться, ни ломать деревья. Благоприятно решать текущие вопросы, завершать «старые» дела.

Потоки жизни:

«Звезды упали на пальцы и стали кольцами. Только одна, непослушная, острым лезвием в сердце вонзилась, мешает и сильно колется. Не получается вытащить, не порезавшись».

Саша Бест.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

256701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

257801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6048101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6263221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх