Гороскоп на 3 декабря 2021 года

Любой активной деятельности, способствующей умиротворению, «холостая» Луна благоволит - чтение, рукоделие, уборка, будничные рутинные занятия. Можно поёжиться, колдануть на убыль (наведение порядка и раздача ненужных вещей весьма этому бытовому колдовству способствует).

203903 декабря 2021
Гороскоп на 3 декабря 2021 года

Потоки Космоса: «Международная команда астрономов с помощью чилийского обзорного Очень Большого Телескопа и установленного на нем инструмента Survey Telescope (VST) получила редкое изображение столкновения двух галактик, результатом которого стало появление новой крупной галактики. Когда две галактики сталкиваются, они сливаются друг с другом, объясняют астрономы. В результате рождается новая галактика, которая крупнее своих «родителей». (RG.RU).

А на земле в это время – 29 лунный день. Спрут, символ дня, раскидывает щупальца по миру. С целью уловить в мутной воде свою такую же мутную пищу. Которой для него является людские злость; низменные страсти – жадность, зависть, похоть; беспокойства, сомнения, мучения. За весь лунный месяц много черноты сгустилось, мощность ее максимальна, не все могут справляться с таким энергетическим давлением. Да и Коридор затмений – штука малоприятная, прямо минное поле какое-то. Выход – следить за собственными эмоциями, не реагировать на провокации окружающих, чистить жилье, себя – тело и мысли. Следует избегать темных мест и криминогенных районов – много нападений фиксируется в этот день. И не доверять новой информации, особенно исходящей от малознакомых людей. Еще и Луна «без курса» с 08:22 до 15:13 по мск - это время, посвященное не начинанию чего-то нового и глобального, а обычному труду, который доставлял бы радость и удовольствие. И любой активной деятельности, способствующей умиротворению, «холостая» Луна благоволит - чтение, рукоделие, уборка, будничные рутинные занятия. Можно поёжиться, колдануть на убыль (наведение порядка и раздача ненужных вещей весьма этому бытовому колдовству способствует).

1

Уходит в свободный ход Луна на квадрате с Юпитером, и до перехода в знак Стрельца скорпионья Луна настроена воинственно – спорить, отстаивать свою правоту всеми методами, сильными эмоциональными всплесками реагируя на ситуации. Отчего с психу вероятны проблемы с печенью и ЖКТ. Оживают в такой период и предрассудки разного рода: идеологические, например, религиозные и прочие. Может дойти до фанатизма. Да и широта души может стать еще шире, и магазинов поэтому желательно сегодня избегать, потому что жадность фраера грозит сгубить. В общем, гуляй, босота. И тогда оно все само купится, еще и по 2 – чтобы было. Вечер все же хорош. Веселая стрельцовская Луна тоже может похвастаться широтой души и мировоззрений, но в этот раз строгий Сатурн не позволит ей особо распоясаться. Смысл жизни есть? А если найду? Примерно так Сатурн заставляет мыслить при таком славном сочетании. Сильные стороны такой Луны, а соответственно, и наши в этот период – гуманизм, широкий кругозор, готовность объять необъятное. Что-то, а причинять добро и насаждать счастье она всегда готова, так что в этом плане желательно притормозить. Можно и нужно обучаться, повышать квалификацию, благотворительствовать, устраивать себе маленькие праздники, посещать культурные и религиозные мероприятия. И конечно – не отказывать себе во вкусностях. Сегодня точно можно: Сатурн не даст переесть, разве что если только целенаправленно к этому стремиться. Слабые стороны прохождения Луны по Стрельцу: воинственный настрой на битву за веру (Царя и Отечество), нудное поучательство, прямые и резкие до обидного суждения, простота, которая хуже воровства, вранье с целью приукрасить и похвастаться, настойчивое требование уважение к собственной персоне. И конечно – синдром мессии. Только я знаю, как правильно, и это не обсуждается. То-то радости и пищи сегодня будет Спруту от тех, кто попался. Главное во всем этом пире духа – соблюдать баланс 50х50. Нептун дополнительно напускает тумана. Ежику с Лошадкой опять предстоит сталкиваться, теряться, выскакивать на Сову и других. Зато интересно.

Потоки жизни:

«Единственное настоящее богатство, которое никто у человека не отнимет, - его неповторимый жизненный опыт».

Боррис Акунин.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

86519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

319301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

320301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6648101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх