Гороскоп на 6 декабря 2021 года

Все, что появляется в жизни, надо принимать. С благодарностью. Обычно это «инструменты» для пользования ими весь месяц. Хватательный инстинкт силен, а надо бы еще подключить отдавательный – жадность может сгубить все. Вам ведь дается – значит, можно чем-то и поделиться.

163106 декабря 2021
Гороскоп на 6 декабря 2021 года

Потоки Космоса: «Международная команда исследователей под руководством астрономов из Университета Глазго представила исследование, предполагающее, что воду на Землю занесли вовсе не астероиды, а солнечный ветер. «Существующая теория гласит, что вода была принесена на Землю на заключительных стадиях ее образования на астероидах C-типа, — говорит профессор Фил Бланд. — Однако предыдущие испытания изотопных «отпечатков пальцев» этих астероидов показали, что они, в среднем, не совпадают с водой на Земле. Это означает, что существовал, по крайней мере, еще один неучтенный источник».

А на Земле 2 лунный день переходит в 3 в 11:33 по мск. Все, что появляется в жизни, надо принимать. С благодарностью. Обычно это «инструменты» для пользования ими весь месяц. Хватательный инстинкт силен, а надо бы еще подключить отдавательный – жадность может сгубить все. Вам ведь дается – значит, можно чем-то и поделиться. Для начала здорового образа жизни – отличный период. Но тренировочные комплексы должны быть щадящими, резервы организма еще невысоки. Пища – по внутреннему настрою. Что не нравится, отталкивает – сегодня вредно. Общение с некоторыми людьми напрягает: все, стоит подумать, а нужно ли оно вообще. Затем Барс все замыслы облекает в физическую форму. Тело наполняется силой. Любое занятие, особенно спорт, пойдет на пользу. Просыпается творческий потенциал – есть шанс воспользоваться внутренними возможностями по-максимуму. Если разбить задачи на маленькие шаги, результат обеспечен. Главное – шевелиться. Луна в Козероге сдержанность, честь, долг, ответственность выводит на первый план, эти качества будут особо востребованы в повседневной жизни, а не только при решении деловых вопросов. Утро отдаем активной деятельности любого рода. Улаживаем спокойно, но быстро любые недоразумения. Они могут иметь место быть, но также моментально, как случаются, и решаются. До 10 утра по мск можно смело покупать гаджеты, технику, компьютеры, образовательные курсы. В течение дня – подарки, крупные и серьезные вещи, которые будут долго служить: недвижимость, стройматериалы, мебель. Подарки для начальства (солидные дорогие аксессуары – часы, настольные приборы). Во второй половине дня можно посетить врача, психолога. Показаны морские прогулки, теплые ванны для ног, педикюр, спа-процедуры. Хороший успокоительный эффект дадут религиозные мероприятия. Дамы – ваш выход! Привлекательный внешний вид, умение улыбаться и играть ямочками на щечках, уравновешенность окажут благотворное влияние на окружающих и откроют все нужные двери. Поднимет настроение и даже самочувствие прикосновение к прекрасному в любой форме – от посещение вернисажа до общения с детьми. Энергии на все хватит: Марс так и иначе аспектирован Плутоном и Юпитером. Так – Плутоном: это время трансформаций, преобразований. По-русски: жизненные перемены. По большому счету – к лучшему. Но это может быть такой отдаленный счет, что понятно станет только через достаточное количество времени, что это событие было к лучшему. Но сил даст для событий, смелых шагов и серьезных решений. Отличный день для закаливания, физической работы, для спортивных достижений, просто для любых активных действий. Иначе: Юпитер стирает края и горизонты в видении и достижении целей. И тогда энергия неправильно распределяется, растрачивается на пустяки. Фанатичное навязывание своей точки зрения и интересов, неэтичность поведения, проявления дурного вкуса повредят в общении с окружающими. Желательно избегать спекуляций, нечестности, мошенничества. Можно и самому стать жертвой обмана.

1

Потоки жизни:

«Жизнь коротка, наука обширна, случай шаток, опыт обманчив, суждение затруднительно».

Гиппократ.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

84119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6632101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх