Гороскоп на 7 декабря 2021 года

Квадрат Меркурий\Нептун всю информацию, все факты, все критерии размывает как может. Для глубоких серьезных расчетов плохое время: повышены рассеянность, забывчивость, спутанность мыслей. Также обещаются неразбериха, путаница в делах и общении.

221707 декабря 2021
Гороскоп на 7 декабря 2021 года

Потоки Космоса: «Астрономы пытаются глубже понять мышление искусственного интеллекта, чтобы надежнее искать молекулы в атмосферах экзопланет. Поскольку экзопланеты находятся очень далеко от нас, исследования их атмосфер представляют большую сложность для ученых. В новом исследовании показано, что искусственный интеллект (ИИ) может стать одним из наших лучших инструментов для изучения атмосфер экзопланет – но лишь в том случае, если мы сможем показать, что эти алгоритмы мышления основаны на надежном, научном методе, а не пытаются «обмануть систему».

А на Земле тоже не все в порядке с искренностью и честностью сегодня. Ощущение реальности слегка уменьшено. Информационное поле искажено. Квадрат Меркурий\Нептун всю информацию, все факты, все критерии размывает как может. Для глубоких серьезных расчетов плохое время: повышены рассеянность, забывчивость, спутанность мыслей. Также обещаются неразбериха, путаница в делах и общении. Алкоголь и лекарственные средства напрямую опасны (отравления и аллергии). Сплетни и клевета растут как на дрожжах. Осторожнее с водой и с водными процедурами. И конечно – мошенники  обманщики выходят на тропу войны. Сегодня желательно не разговаривать с неизвестными, воландовская рекомендация весьма рабочая. В магазины желательно не захаживать, подсунут что-либо не то, или оно само купится, или из-за невнимательности товар бракованный попадется. Да и козерожья Луна — «холостая» с 07:42 до 14:49 по мск. Уходит в «холостой ход» на мощном соединении с Венерой и Плутоном и на рабочем аспекте с Марсом. Горы сдвинуть можно на таких энергиях. Но горы такие, которые уже раньше сдвигались, двигались или совершались попытки их сдвинуть. Кучу обычных бытовых дел точно есть возможность переделать. В общем, мощно продолжаем начатое или просто отдыхаем. С 14:49 по мск Луна уже в Водолее. Такая Луна вообще побуждает интересоваться всем, что интересно, в том числе чем-то оригинальным и необычным, и тем, что нравится. И конечно, до предела творчески-креативная. И научно-креативная. И в жизни может подбрасывать креативчик будь здоров. Могут складываться непредвиденные, выбивающие из колеи, ситуации. Приходить чертовски интересные мысли в голову. И срочно их нужно записать – ох как пригодятся впоследствии. Или уж прямо и начинать работать творчески над их реализацией – все, что нужно, это сделать первый шаг на перспективу. Но осторожно: квадрат Марс\Юпитер эту самую перспективу раздувает до огромных размеров, скрывая важные детали. Спонтанные решения отменяются, это нужно зарубить себе на носу. Как и собственную завышенную самооценку. Не обещаем деве юной и любови вечной на Земле; а иностранным партнерам – всестороннюю помощь и поддержку: вряд ли сбудутся эти обещания, а ярлык хвастуна и вруна останется. Вечер этого дня, к тому же, начнет нагнетать. Здесь нам не тут будут недомогания, головные боли, скачки давления, зубы\кости\суставы как сговорятся поныть, настроение – похандрить, пожилые родственники – покапризничать. Желательно уединиться и поработать в спокойной обстановке, или наводить порядок, или просто отдыхать, или занять себя чем-то интересным и познавательным. 

1

Потоки жизни:

«Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора — чтобы утешить тем, что у него есть».

О.Уайльд.
 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

52911 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Нателла Кисилевская

— журналистка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

234401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

238701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5840101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6078221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх