Гороскоп на 8 декабря 2021 года

Настроение обещает искриться и лучиться шампанским, радость жизни и надвигающихся праздников уже будет ощущаться более четко. День благоприятен для контактов с публикой и обретения популярности, для деловой и общественной активности.

228408 декабря 2021
Гороскоп на 8 декабря 2021 года

Потоки Космоса: «Международная команда астрономов обнаружила экзопланету с такими характеристиками, что она, согласно принятым космологическим моделям, не должна была бы существовать. Однако эта планета размером с Марс и с составом Меркурия была замечена телескопом TESS. Открытая экзопланета получила обозначение GJ 367b. Установлено, что она обращается вокруг своей звезды всего за восемь часов, то есть год на этой планете длится восемь часов. Ничего подобного в нашей Солнечной системе нет. Для сравнения, Меркурий, самая быстрая из наших планет-соседей, обращается вокруг Солнца за 88 дней. Ученые шутят, что Меркурий по сравнению с GJ 367b - это хромая улитка». (RG.RU).

А у нас на Земле тоже все ускорено. Вернее – многие захотят ускорить все, что можно. И вообще объять необъятное. Квадрат Марс\Юпитер преувеличивает и захватывает все, что поблизости находится. Ну и заодно настраивает на планов громадье, и высоту\ширину\длину пространства не учитывает при этом. В общем и целом пытается расширить трехмерное пространство как может. Отсюда - расточительность, самоуверенность, склонность к риску, конфликтность, безрассудная храбрость, строптивость, чрезмерная возбудимость, правда-матка в лицо, конфликты с начальством. Здесь же – все «священные войны»: несуществующие угрозы как попытка пиара в том числе. Марс - сила, энергия. Юпитер – порядок, право, закон, мораль. Соответственно, шарашит агрессия, не признающая правил. Мошенничества с деньгами это тоже касается. Спорт и работа – лучшие успокоители всего и вся. Правда, Луна в Водолее тоже мало поддерживает простые земные дела, ей бы все высоко куда-то выстрелить, в Космос или в изучение чего-то остронового, креативного. Дружелюбно приветствует единомышленников, коллег и друзей; а также все новое и интересное, что входит в жизнь. Отличное время для учебы, самообразования, умственной и творческой деятельности, консультаций с астрологом, для подачи рекламных объявлений. Выйти хоть чуть-чуть за рамки собственных возможностей тоже будет не лишним (новые курсы, новый гаджет, новая дружба, новое хобби), главное, как всегда – чувство меры. А еще при такой Луне могут случаться странные и необъяснимые события в жизни, иногда неприятные – как сегодня, например, до 12 по мск. Утро вообще обещает быть туманным и седым, а также болезным и враждебно настроенным. Злые Сатурн и Уран всячески препятствуют, портя настроение и самочувствие. Отсюда – проблемы с начальством, родителями, пожилыми людьми. Жизнь в черных тонах, все козлы и никто не любит, денег нет. Давление скачет, голова болит, старые раны ноют, в том числе душевные. Гаджеты ломаются и теряются, на дорогах сплошные ДТП, проблемы с электричеством, пожары, взрывы. Всякие непонятные случайности вмешиваются в планы и срывают их. После 12 по мск жизнь начинает налаживаться, день и вечер уже не обещают казаться пессимистичными, дела перестанут стопориться и пойдут по накатанной. Настроение обещает искриться и лучиться шампанским, радость жизни и надвигающихся праздников уже будет ощущаться более четко. День благоприятен для контактов с публикой и обретения популярности, для деловой и общественной активности. Так что все важные дела желательно намечать на период после 12 по мск. А на вечер – дружеские и романтические встречи. НО – помним про вредные космические влияния и НЕ критикуем, НЕ поучаем, НЕ спорим по пустякам, НЕ швыряемся деньгами и обещаниями, НЕ верим всему на слово. Кстати, после 12 по мск можно покупать бытовую и компьютерную технику, гаджеты.

1

Потоки жизни:

«Зачем тебя спасать? Если не поддашься отчаянию, с чем угодно справишься. Впрочем, если поддашься, всё равно справишься. Вопрос – какой ценой».

Макс Фрай.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

83619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

317201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

318301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6628101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх