Гороскоп на 10 декабря 2021 года

Аспект Меркурий\Юпитер настраивает мысли на захват мира, и прекрасные идеи (отделяем от несбыточных) кружат в предновогоднем пространстве. Ловим и пользуемся: Фортуна благосклонна к оптимистам, а также к тем, кто схватывает на лету перспективы, любит открывать новое и всему подряд учиться.

209510 декабря 2021
Гороскоп на 10 декабря 2021 года

Потоки Космоса: «Обнаружены признаки существования галактик, не содержащих темной материи. Международная команда астрономов под руководством исследователей из Нидерландов не обнаружила следов темной материи в галактике AGC 114905, несмотря на то что группой были проведены очень подробные измерения в течение 40 часов при помощи современных телескопов». (AstroNews).

А у нас на Земле пока что темная материя вносит свои коррективы в жизнь. В этой роли в первой половине декабря выступает Нептун, искажая как информационное пространство, так и собственные взгляды, чувства, ощущения. Хаос мыслей и чувств, одним словом. Сам не знаю, что хочу – тот самый случай. Под наркозом если кто-то бывал, так вот похожее состояние. Неадекватность – тоже про него. Конечно, коснется, хвала Вселенной, не всех, иначе всемирный Апокалипсис тут же бы и наступил. Странные, непонятные поступки окружающих вполне себе могут иметь место быть. Главное, что эти люди убеждены, что они все делают правильно. И только придя в себя от наваждения, схватятся за головы. Сумасшедших и алкоголиков тоже прибавится вокруг, увы. Подверженность чужому влиянию высока. Поэтому держим карман плотно закрытым, рот – тоже (неправильно поймут, исказят что нужно и что не нужно), уши – в наушниках: прячемся от лапши однозначно. Раздолье для торговцев и для мошенников, одним словом. Ну а кто не спрятался, тот сам виноват. Продуктивным будет податься во все тяжкие в творчестве – гуляй не хочу по облакам, по крайней мере, никто не пострадает. Также можно плотно удариться в религию, психологию, эзотерику, мистику, духовность, альтруизм – помощь тем, кому хуже нас. Погрузиться в обстановку праздника – оформление, дизайн, кулинарию (подбор рецептов) – не помешает. Усугубляется это состояние нестояния аспектом Венера\Плутон, придающим оттенок страсти, рока, мактуба, западания на предмет или объект. Фанатизм что любовный, что финансовый грозит охватить и увлечь по самое не хочу. Перерасход энергии вполне может иметь место быть, особенно у одержимых эротикой и экспериментами в этой области. Маги и магини в стодвадцатьпервом поколении тоже напомнят о себе из каждого утюга с предложениями вернуть царевича лягушке и наоборот. В общем, происходит круговорот страстей в природе, который, однако, правильно оседланный, вполне поможет добиться поставленных целей и существенно качественно двинуть жизнь вперед. Аспект Меркурий\Юпитер настраивает мысли на захват мира, и прекрасные идеи (отделяем от несбыточных) кружат в предновогоднем пространстве. Ловим и пользуемся: Фортуна благосклонна к оптимистам, а также к тем, кто схватывает на лету перспективы, любит открывать новое и всему подряд учиться. Ну а именно сегодня замечательный день при Луне в Рыбах, правда, до вечера. Все важные дела желательно наметить на первую половину дня – до 16 по мск, пока плавная и неспешно-романтическая рыбья Луна оптимистично и творчески поддержана Ураном. Можно знакомиться, шастать по магазинам за покупками – в том числе подарков, встречаться и общаться с друзьями, креативить в коллективе и по жизни. Вечером, если накроет грусть-тоска по несбыточному и несбывшемуся, или вдруг заштормит самочувствие, или просто усталость одолеет – разумным будет нырнуть под одеялко, да с любимым человеком (котом, собакой), или с хорошей книгой или фильмом под зефирки и какао. И придет понимание, что счастье все же есть.

1

Потоки жизни:

«Штука в чем: если ты холоден – ты ранишь людей. Если чувствительный – люди ранят тебя».

Ф.М.Достоевский.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

299001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

297701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6455101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6642221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх