Обучение английскому языку онлайн

И для этого не обязательны базовые знания, начинать можно даже с нуля. Какие же способы изучения английского в интернете самые эффективные?

193313 декабря 2021
Обучение английскому языку онлайн

Знание английского языка сегодня как никогда нужно человеку. Даже если вы не планируете строить карьеру за границей и переезжать в другую страну. Вы сможете свободно общаться в сети и читать книги в оригинале.

Но что, если времени и средств на репетитора и курсы в школах английского нет? Язык можно изучать онлайн.

Курс Английского для Среднего Уровня: https://bistrocinema.com/

И для этого не обязательны базовые знания, начинать можно даже с нуля. Какие же способы изучения английского в интернете самые эффективные?

Видео-уроки

Видео, нацеленные на изучение иностранного языка, можно разделить на две группы. Это уроки для новичков, и для тех, кто уже может немного изъясняется на английском.

Самый большой сборник видео – это платформа Youtube. Начинающим лучше смотреть видео, где учитель объясняет материал на русском. А тем, кто владеет языком – полезнее получать материал от англоговорящих.

Все видео делятся по тематикам:

  • Теоретические,
  • Бизнес,
  • Люди, животные, и т.п.
  • Приветственные фразы.

При просмотре видео-уроков обязательно конспектируйте. Применяйте полученные знания сразу же на практике, тогда материал лучше усвоится.

Аудио-подкасты

Это отличный способ для тех, у кого мало свободного времени. Аудио-уроки можно слушать по дороге на работу, в машине, в обеденный перерыв. И даже утром, во время пробежки.

Аудио записи помогают усвоить произношение, интонации и акценты англоговорящих. Обязательно тренируйтесь в процессе обучения, так вы освоите разговорную речь намного быстрее.

Социальные сети

Время, которое вы проводите за просмотром смешных картинок и листания ленты, можно посвятить полезному. Подпишитесь Вконтакте, Одноклассниках, Фейсбуке на паблики с английской тематикой.

Даже мимолетное прочтение шутки на английском отложиться в Вашей голове. Также, это действенный способ пополнять словарный запас.

Статьи

При изучении языка не забывайте о чтении. В интернете можно найти тематические сайты, где собраны статьи на иностранных языках по разным тематикам.

Многие из них идут с переводом. А на сложных словах размещаются ссылки на их перевод.

Чтение на другом языке – это еще и возможность расширить свой кругозор, и получить уникальную информацию.

Онлайн-курсы

Это замена репетиторам и обучению в школах. Онлайн-курсы ориентированы на любую аудиторию. Вы можете подобрать курс под свои потребности и цели.

Пример – сайт bistroenglish.com. Здесь вы можете купить обучающие курсы от профессионального преподавателя. А также можете посмотреть бесплатные видео и аудио уроки, поучаствовать в марафонах.

Используя перечисленные способы, вы можете изучить английский язык с нуля и до самого высокого уровня. Главное поставить перед собой цель обучения и много практиковаться.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

15627 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87805 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3512101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3886221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5440218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10884204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх