Кандидата Бекишева исключили из КПРФ за самовольное выдвижение в мэры

Александр Бекишев пошел в обход решения партии выдвинуть одного кандидата - Виктора Жаркова, что «противоречит её принципам». 

172012 апреля 2017
Кандидата Бекишева исключили из КПРФ за самовольное выдвижение в мэры

Соответствующая информация появилась сегодня на сайте регионального обкома КПРФ. По мнению коммунистов, каждый член партии должно уважать ее принципы. Напомним, бюро Омского обкома единогласно выдвинуло на должность мэра Виктора Жаркова, которому впоследствии было отказано в регистрации из-за неполного пакета необходимых документов. Член компартии Александр Бекишев - начальник отдела снабжения завод «Нефтехим» и бывший воин-«афганец» - этим решением пренебрег и заявился на выборы самостоятельно.

«Поступок самовыдвиженца противоречит принципам партии и нарушает её устав, в связи с чем было принято решение об исключении Бекишева из рядов КПРФ», - сообщает пресс-служба регионального отделения.

1

Нового мэра в Омске выберут уже 19 апреля.

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

29 апреля

«Я выбираю крылья!»

«Я выбираю крылья!»

154726 февраля 2025

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 8 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 160 человек

























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ольга Савельева

— попутчица

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник


Яндекс.Директ ВОмске

Эксклюзив

Не на небе — на земле жил Ершов…

Жизнь снимала с него стружку по полной программе. Готовила к встрече со Сказкой Всей Жизни. Отсекала лишнее – уж сказочник, так сказочник. Чтоб все обомлели, ахнули, чтоб до мурашек и глаза на лоб полезли… 6 марта автору «Конька-горбунка» Петру Павловичу Ершову исполнилось 210 лет.

1429206 марта 2025

Стиль жизни

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Хобби

Юный омич стал чемпионом России в самом молодом и зрелищном виде парашютного спорта

Год спустя после победы на Кубке России восьмилетний Георгий Веселов выиграл и Первенство страны в аэротрубе.

8692110 декабря 2024
Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Story

Елена Юмина: «Омичи просят спеть так, чтоб развернулась душа!»

Солистке омского кавер-бенда «Oh yeah!» Елене Юминой предлагал помощь в раскрутке трехкратный победитель олимпийских игр Александр Карелин. Ее вокалу аплодировали Владислав Третьяк, Костя Цзю и другие именитые спортсмены. Омичка пела сольно и с группами в Москве, Сочи, Таиланде. А сейчас послушать ее можно на концертных площадках родного города. Наш портал расспросил певицу о ее планах. Но сначала мы уточнили, не жалеет ли она об отказе от раскрутки в столице?

97302208 декабря 2024
Такого джазопада давно не помнят здешние места

Светские хроники

Такого джазопада давно не помнят здешние места

Джаз в исполнении Дениса Мацуева недосягаем, а угроза обрушения рояля почти реальна... Чтобы вечером 2 декабря красавец Steinway не свалился под сокрушительным напором импровизаций, народный артист России периодически проверял подпорку для крышки рояля.

975404 декабря 2024
С джазом, драйвом, детьми и друзьями

Светские хроники

С джазом, драйвом, детьми и друзьями

«Вы нескромны», - пожурила Ирина Лапшина Валерия Перминова, который 27 ноября устроил в Концертном зале «Мегаквартирник». Но тут же прибавила: «Дай бог каждому юбиляру Омской филармонии так отмечать свой юбилей!»

9612129 ноября 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх