Как посмотреть историю активности, сообщений и посещений ВК

Как посмотреть историю активности, сообщений и посещений ВК? Ранее статистика этих показателей была только для групп, а теперь она доступна и для профилей с телефона.

472828 декабря 2021

История активности конкретного профиля соцсети ВК позволяет отслеживать все операции по входу на страницу. Технически реально узнать, с какого конкретно устройства осуществлялась авторизация, что за местоположение аккаунта пользователя, время входа, айпи адрес, используемый браузер. Информация доступна для владельца страницы, проверить ее можно в любой момент без проблем.

Инструмент относится к элементам безопасности, позволяет вести учет входов в профиль, при обнаружении подозрительной активности со стороны третьих лиц принимать меры – изменять номер телефона, пароль, почтовый адрес, делать двухэтапную аутентификацию, пр. Как посмотреть историю активности, расскажет сервис докторсмм. С его помощью можно раскрутить и продвинуть группы и аккаунты в популярных социальных сетях.

Как узнать историю активности ВК на своем личном профиле

Для доступа к активности пользователя ВК, использовать сторонние сервисы нет никакой необходимости, как и устанавливать различный софт. Соответствующий раздел есть прямо в настройках персональной странички. Доступ к данным при этом имеет только владелец профиля. Могут его получить и знающие пароль люди.

Чтобы промониторить последнюю свою активность, вам нужно:

  1. Открыть личную страницу, вверху справа кликнуть по настройкам.
  2. Указать вкладку безопасности.
  3. Внизу под пунктом подтверждения входа посмотреть, какие сведения доступны об айпи адресу.

После нажатия на кнопку проверки откроется окно, в котором перечислены последние шесть сеансов, указываются время и точка входа (то есть страна, город). Если навести курсор на местоположение, в облаке будет показан айпи адрес.

У вас есть поводы полагать, что к профилю получили доступ третьи лица? В таком случае завершите все сеансы прямо сейчас. Опция позволяет деактивировать учетные записи сразу на всех устройствах, кроме того, с которого проводится операция. Кстати, понять, что в вашем аккаунте побывал кто-то посторонний, реально не всегда. Айпи бывает динамическим и статическим. В случае со статическим уникальный сетевой адрес не меняется все время нахождения в сети интернет с одним провайдером. Динамический адрес постоянно изменяется. https://prtut.ru - попробуйте эту площадку для привлечения активности и продвижения в 10 соцсетях.

Почему в истории активностей можно увидеть разные IP? Вероятные причины такие:

    • Вход в профиль осуществляется в результате подключения к различным сетям.
    • У пользователя автоматический динамический адрес.

В любом случае вы теперь знаете, как можно проверить айпи адрес и мониторить безопасность своего аккаунта.

 

на правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67205 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2550101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2978221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4546218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10028204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх