Гороскоп на 8 января 2022 года

Соединение Солнце\ретро-Венера все горячей, так и тянет провести аудит в отношениях, в финансах, в собственной внешности. Разобраться — что же все-таки нравится, а что нет. Нащупать внутреннюю струну, точку опоры.

272108 января 2022
Гороскоп на 8 января 2022 года

Потоки Космоса: «Сверхновые и жизнь на Земле оказались тесно связаны. Обнаруженные свидетельства указывают на тесную связь между долей органической материи в осадочных породах и изменениями в частоте вспышек сверхновых. Эта корреляция наблюдается на протяжении 3,5 миллиарда лет, и становится еще более явной в последние 500 миллионов лет. Наличие такой корреляции указывает на то, что сверхновые обусловили формирование условий, способствующих зарождению и поддержанию жизни на Земле. Объяснение наблюдаемой связи между сверхновыми и жизнью на Земле состоит в том, что сверхновые оказывают влияние на климат Земли». (AstroNews).

А на Земле — Луна в Овне с 08:26 по мск. С одной стороны, все дела, требующие натиска и решительности, удаются в такой период. С другой — от этих же качеств могут пострадать здоровье или отношения. Лучше все же перенаправить повышенную внутреннюю и внешнюю энергию в сферу оздоровительных мероприятий, таких, например, как спортивные упражнения, и то с осторожностью — травмоопасность повышена. День порадует хорошим настроением, зарядом бодрости, настроенностью двигаться, с легкостью контактировать со всеми подряд, продавать-покупать, куда-то ехать, бежать — двигаться, в общем. Хороший день и для получения нужных знаний, сведений. Удачно складываются отношения с публикой, рекламная деятельность и деловые поездки. Отличный период для спортивных занятий, активных подвижных игр. Вечер более спокоен и тих. Отличное время, чтобы сосредоточиться на чем-то серьезном — учебе, работе. И для того, чтобы навести порядок как в делах-финансах, так и в голове, да и в окружающем пространстве. Можно и нужно навестить пожилых родственников, родителей, просто побыть в кругу близких людей. Соединение Солнце\ретро-Венера все горячей, так и тянет провести аудит в отношениях, в финансах, в собственной внешности. Разобраться — что же все-таки нравится, а что нет. Нащупать внутреннюю струну, точку опоры. Процесс этот непростой, чреват иногда потерей веры в себя, обострением комплексов, откатом назад — в предыдущие отношения или способы заработка. Именно поэтому на попятном движении начинать что-то новое можно, кто же запретит, но будет ли это новое иметь продолжение и развитие — большой вопрос. Чем хорошо заниматься на ретро-Венере — повышать финансовую грамотность (многие повысят ее на личном опыте, прогорев с «серьезным» проектом или купив бесполезную дорогую и\или разонравившуюся штуковину), а также работать психологическими методами и способами с собственными проблемами, связанными с отношением к финансам: например, лечить шопоголизм. С 11:51 по мск начинается мощный День слова.

1

Символ Петух настраивает на вербальную магию — работу над собой и над текущими ситуациями. А также с книгами и записями — происходит работа со словом во всех его видах. Рекомендуются молитвы, мантры, правильная речь, забота о дыхательной системе и легких. И конечно, честность — любая ложь грозит привести к проблеме со здоровьем. 

Потоки жизни:

«Воображение дано человеку, чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора — чтобы утешить тем, что у него есть».

О.Уайльд.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16627 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88305 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Оксана Дубонос

— домохозяйка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3544101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3915221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5471218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10914204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх