Гороскоп на 10 января 2022 года

Все, что имеет отношение к финансам – купля\продажа вещей, мебели, одежды, имущества, земли, недвижимости – очень даже приветствуется. При условии, что мы помним про ретро-Венеру и про 9 лунный день. И отдаем себе отчет, что принятое решение о приобретении серьезное и осознанное.

270210 января 2022
Гороскоп на 10 января 2022 года

Потоки Космоса: «Впервые астрономы смогли наблюдать в реальном времени зрелищный конец красного гиганта, став свидетелями стремительного саморазрушения массивной звезды и ее «предсмертной агонии» перед коллапсом в сверхновую II типа. Это исследование бросает вызов современным моделям эволюции красных гигантов перед взрывом, поскольку ранее считалось, что такие звезды в конце своего жизненного цикла остаются спокойными, в то время как звезда-прародитель сверхновой SN 2020tlf продемонстрировала высокую активность, согласно наблюдениям, отметили наблюдатели». (AstroNews).

А на Земле 8 лунный день плавно перетекает в 9: день Алхимика в первой половине суток, до 12:08 по мск, трансформирует и переводит в новое состояние все набранное за предыдущие 7 дней. Поскольку переход в иное качество всегда сложен, чреват разнообразными событиями, главное – быть готовым к изменениям и наблюдать, что происходит вокруг, глазами исследователя. Затем Летучая мышь делает вторую половину понедельника обольстительно-обманчивой, агрессивной и опасной. И в то же время творческой. Нужно очень внимательно отнестись ко всему – есть возможность увидеть свои слабые места. Первая рабочая неделя нового года, к тому же, начнется с «холостой» Луны с 07:24 по мск до 14:48 по мск. То есть – полдня отдаются небом на раскачку после праздников. Время для прийти в себя, вспомнить все, заняться простыми бытовыми делами и заботами. Зато время после 17:47 по мск – золотое в прямом и переносном смыслах. Луна будет идти по Тельцу, что само по себе вери гуд - весьма сглаживает все напряженные небесные аспекты этих дней. Такая Луна нацеливает на простые житейские радости (домашний уют, вкусная еда, любовь), рациональность мышления, практичный подход к делам и осторожность. Включает и денежное мышление. Эту материал герл, тельцовскую Луну, интересует не просто выгода, но вкупе с качеством и позитивом. И вот на время после 17:50 и нужно нацеливать все важные и серьезные дела, проекты, встречи, переговоры, коммерческую деятельность. Луна весомо поддержана Юпитером до 23 по мск. Так что все, что имеет отношение к финансам – купля\продажа вещей, мебели, одежды, имущества, земли, недвижимости – очень даже приветствуется. При условии, что мы помним про ретро-Венеру и про 9 лунный день. И отдаем себе отчет, что принятое решение о приобретении серьезное и осознанное. На всякий случай договариваемся о возможности возврата товара или сделки. Потому что у нас на небе еще и Нептун разошелся не на шутку. А это великий иллюзионист, особенно насчет желаний и хотелок, которые он подбрасывает. Мастер на невыполнимые обещания. Поэтому высока вероятность ошибочных действий. И конечно – мошенники и обманщики, которые находятся под его покровительством, тоже не дремлют. И готовы продать урановые рудники на Венере за смешную цены в несколько мильонов. А вот смеяться не надо – и не такие акулы бизнеса попадались на эту и другие удочки. Также могут одолевать лень, сонливость, нежелание работать, непонятные заболевания и недомогания, хандра, сентиментальность. А не пропустить ли нам по рюмашке, Аркадий Варламыч? Заметьте, не я это предложила, а Нептун. Не пропустить. Особенно если не уверен, что дальше не последует вторая, десятая, пятидесятая. Зыбкое время стирания границ, когда желательно избегать любого наркоза: приема незнакомых лекарств, алкоголя, наркотиков. Действия, совершенные под их влиянием, могут быть криминальными. Также высока угроза несчастного случая на воде, ожогов кипятком. Лучше отказаться от водных лечебных процедур.

1

Потоки жизни:

«Жизнь до того прекрасна, что смерть влюблена в нее».

Янн Мартел.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

252601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

254301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6008101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6225221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх