Гороскоп на 14 января 2022 года

Итак — предстоит чистка контактов и связей, удаление мертвых душ из жизни, и в том числе из общения в соцсетях, освобождение от ненужных общественных нагрузок, обучения. А также — чистка собственного внутреннего мира и состояния.

215714 января 2022
Гороскоп на 14 января 2022 года

Потоки Космоса: «Звезды являются гигантскими «фабриками» по производству элементов во Вселенной — включая элементы, содержащиеся в нашем организме, а также залежи металлов на поверхности и под поверхностью Земли. Но как меняется производство металлов звездами с течением времени? Два новых исследования проливают свет на процессы, в результате которых звезды самого молодого поколения в конечном счете прекратят обогащать Вселенную новыми элементами». (AstroNews).

А на Земле Меркурий становится ретроградным — и обогащает нас новыми событиями на старый лад. Да, это тот самый Меркурий в ретро, на который сейчас можно сваливать все проблемы в ближайшие 3 недели. Что характерно, в основном это действительно так и есть. Замедляться и замедлять обещает во всех аспектах бытия. Земная страшилка будет бродить по знакам Водолея и Козерога. Если учесть, что основная цель ретро-Мерка — освобождение от старого балласта, то в Водолее это контакты с единомышленниками и друзьями, общественная жизнь, коллективные практики, независимость суждений и креативность мышления, правдивость, новые знания, интеллектуальный рост. В Козероге это долги и обязательства, практичность и четкие идеи, повышение квалификационного уровня, внимательность и пунктуальность. Итак — предстоит чистка контактов и связей, удаление мертвых душ из жизни, и в том числе из общения в соцсетях, освобождение от ненужных общественных нагрузок, обучения. А также — чистка собственного внутреннего мира и состояния. Заняться самокопанием, погружением в свое Я само Мироздание велит. Неплохо бы вспомнить, сколько идей и концепций еще не реализованы до конца или подвисли в пространстве. Так что время ретро-Мерка — почистить и освободить пространство для нового. А если еще и учесть Венеру в ретро до конца января…. То это нравится, то не нравится. То люблю, то не люблю. То хочу — то не хочу. Хоть волком вой. А именно сегодня Луна идет по Близнецам, информационная стихия перенасыщена, контактность зашкаливает. Сам день неплох, особенно до 13 по мск. И если нужно назначать важные дела, то желательно сделать это на период с утра до обеда. Пока Луна поддержана серьезным деловым Сатурном. Который помогает более-менее трезво мыслить во всей этой окружающей кутерьме и суете. Хорошее время для наведения порядка как пространстве, так и в голове: разобраться с финансами не помешает. Успешными обещают быть шаги для налаживания хороших отношений с близкими, особенно пожилыми родственниками. Во второй половине дня звезды напоминают, что вечер пятницы уже неработоспособен. Склонность к иллюзорному восприятию жизни повышена, как и рассеянность и невнимательность, что угрожает проблемами. Что касается похода по магазинам, то только за самым необходимым: высок риск переплатить намного больше реальной цены, просто быть обманутыми, важно проверять срок годности на продуктовых упаковках. Также высока вероятность отравлений — алкоголь будет действовать непредсказуемо на организм, может потянуть на подвиги с элементами агрессии. А вот некачественные продукты — как раз вполне себе предсказуемо, от расстройства желудка до аллергических реакций. Вечер пятницы характеризуется еще и трудностями в семейных отношениях непроявленного характера, в которых самим трудно понять причину неурядиц. Лучший выход — совместный душевный и романтичный отдых, основанный на общности интересов, увлечений и симпатий.

1

Потоки жизни:

«- Вы еще не устали говорить загадками? - От чего я действительно устал, так это от необходимости говорить отгадками!»

Макс Фрай.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта pixabay.com

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

81819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

315401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

316801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6612101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх