Гороскоп на 15 января 2022 года

День сегодняшний совсем непродуктивен для новых начинаний, самый настоящий день отдыха: Луна «без курса» практически целый Божий день, с раннего утра до 19:11 по мск.

187315 января 2022
Гороскоп на 15 января 2022 года

Потоки Космоса: «Новые свидетельства существования гравитационно-волнового фона Вселенной! Международная команда исследователей представила результаты первого всеобъемлющего поиска сверхнизкочастотных фоновых гравитационных волн. Эта «рябь» пространства-времени, существование которой предсказывается Общей теорией относительности Эйнштейна, пронизывает всю Вселенную, а ее источником могут являться столкновения между самыми массивными черными дырами нашего мира или события, происходившие вскоре после формирования Вселенной в ходе Большого взрыва. Ученые искали убедительные доказательства существования такого излучения на протяжении нескольких десятилетий». (AstroNews).

А на Земле квадрат ретро-Меркурий\Уран в ближайшие дни способен основательно подгадить, пардон за выражение. А именно: возникновением неожиданных проблем, неприятных обстоятельств. Человеческий организм попадает под эту звездную волновую битву, которая беспокоит сердца, смущает умы и вызывает непредсказуемые реакции. Причем у техники тоже – ждем сюрпризов от гаджетов. Авторитеты низвергаются, нервишки шалят, пятая точка организма зовет на подвиги. А уж сколько нам открытий чудных готовит непросвещенья дух. Кстати, просвещенья тоже. И вообще – ждать только неприятностей непродуктивно. Новые идеи так бодренько заходят, что только успевай. И вполне себе могут сработать на пользу. Подумаешь, электроэнергию отключили, авария на подстанции. Зато сколько драйва. Само собой, в сложным ситуациях не до юмора, но без него никуда. Так что кип смайлинг, дарлинг. И за работу. А еще на Земле Солнце соединяется с Плутоном. На фоне драчек Меркурия с Ураном тоже тот еще аспект. Сила, мощь, власть. В позитивном варианте у тех, кого аспект затронет, проигрывается пробивными организаторскими способностями, волной творческой\рабочей\сексуальной активности, умением делать предложения, от которых нельзя отказаться. В негативном – взять все и разрушить: насильно залюбить, избить и ограбить, отнять и сломать. Поскольку соединение происходит в Козероге – это мотивация к успеху и карьерным\личным достижениям в основном. Мал клоп, да вонюч – взамен того, что Плутон дает, он всегда что-то забирает (трансформирует), это следует иметь в виду, но не бояться, а понимать этот процесс. Попал в поток – плыви, в процессе осознаешь, зачем. Хоть и постучит хорошо и больно о камни, на берег вынесет уже совсем другим человеком. Что касается дня сегодняшнего, то он совсем непродуктивен для новых начинаний, самый настоящий день отдыха: Луна «без курса» практически целый Божий день, с раннего утра до 19:11 по мск. Близнецовская Луна уходит в «холостой ход» на оппозиции с Марсом, день может быть суетлив и беспокоен. В любом случае, и активный, и пассивный отдых – это все равно отдых, и занять его можно чем угодно. Близнецы – знак молодости, и провести время с удовольствием, читая книги, общаясь с друзьями, детьми и животинками, катаясь на коньках и лыжах, гулять и просто заниматься повседневными делами вполне себе будет полезным. Вечер прекрасен для семейных посиделок, для общения с родственниками, близкими друзьями и приятными теплыми людьми. Луна переходит в знак Рака и формирует позитивный аспект с Юпитером. Время готовить вкусности и накрывать столы. Отличным получится также любой культурный отдых, посещение галерей и концертов, религиозных служб.

1

Потоки жизни:

«У богатых людей большая библиотека. У бедных людей большой телевизор».

Д.Кеннеди.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16427 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88205 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Елена Завьялова

— омичка

Елена Петрова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3540101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3912221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5466218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10911204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх