Гороскоп на 16 января 2022 года

Луна в Раке. Настраивает на плавное, спокойное течение жизни. Важно уделить внимание родителям и родственникам – на первое место выходят семейные ценности. А также дом и домашние дела.

264216 января 2022
Гороскоп на 16 января 2022 года

Потоки Космоса: «Гигантский пузырь вокруг Земли является источником всех молодых звезд в ее окрестностях. Земля расположена внутри гигантского войда диаметром около 1000 световых лет, окруженного тысячами молодых звезд – но как происходило формирование этих звезд? Сегодня семь хорошо известных звездообразовательных областей, или молекулярных облаков – плотных областей в пространстве, где могут формироваться звезды – лежат на поверхности пузыря. Этот необычный пузырь не является «спящим» и продолжает медленно расти, отметили астрономы». (AstroNews).

А на Земле – соединение Солнце\Плутон. Как всегда, о двух сторонах любая медаль. В случае с Плутоном – о трех. В лучшем случае это много энергии, которую можно направить на реализацию своих дел и проектов. Чтобы она не разрушила изнутри, спорт, творчество, энергопрактики (йога, цигун) и любовь – отличные выходы ее преобразования. В худшем это тоже много энергии, но направлена она на разрушение: переоценка своих сил и возможностей грозит упадком этих самых сил, излишним контролем в отношениях, ревностью, стремлением к подавлению окружающих. Отсюда, само собой, возникают большие проблемы во взаимоотношениях прежде всего. Третья сторона – фатальность. Нужно соблюдать осторожность в ситуациях, выходящих за рамки повседневности: в общественных местах, на транспорте, избегать криминогенных мест и обстоятельств. Дамам желательно не ходить в одиночку по темным улицам и не западать на манкие приглашения свежезнакомых кавалеров. Луна в Раке. Настраивает на плавное, спокойное течение жизни. Важно уделить внимание родителям и родственникам – на первое место выходят семейные ценности. А также дом и домашние дела. Хорошо проводить больше времени с детьми. Рекомендуется только качественная и свежеприготовленная пища. Иначе проблем с желудком на избежать. Такова Луна в Раке: чувствительными становятся такие части тела, как грудная клетка, молочные железы, желчный пузырь, желудок, поджелудочная железа, пищеварительная система. Первая половина дня прекрасна для семейных дел, общения, занятий. Для спокойного отдыха, забот по дому, контактов с близкими людьми, для встреч со старыми друзьями, давними приятелями, для культурных мероприятий. Можно и нужно интересно и творчески провести время. Вторая половина воскресенья уже не та. Луна конфликтует с Венерой – а что может быть хуже женской ссоры. Взбунтуются женские энергии, а это совсем уже не есть хорошо. Нет им, бедным, ни счастья, ни хорошей доли в личной, общественной, финансовой и прочей жизни! Печалька наступает по всем фронтам. И лучше не попадаться под руку разгневанным дамам. Для походов по магазинам тоже время неподходящее. Помним про ретро-Венеру и ретро-Меркурий. В повседневных делах вероятны задержки и опоздания транспорта, его поломка; невнимательность к деталям, что будет дорого стоить всем, чья деятельность связана с бумагами, словом, информацией, работой руками. Переговоры срываются или идут не так, как предполагалось. Если заняться тем, что давно требовало внимания – делами прошлыми, на которые не хватало сил или желания, то очень даже можно с легкостью их переделать, аспект Солнце\Плутон дает такую поддержку.

1

Потоки жизни:

«– Трудные задачи решаем потихоньку, невозможные – сразу после. – А может быть, лучше сделать их простыми? – Ты предлагаешь мне умереть со скуки?!»

интернет.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:С сайта millionstatusov.ru

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

251201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

253001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5993101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6212221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх