Гороскоп на 23 января 2022 года

Строим планы, не стесняемся. Все равно Мироздание оставит только жизнеспособные, остальные благополучно выветрятся.

115323 января 2022
Гороскоп на 23 января 2022 года

Потоки Космоса: «Команда исследователей создала модели климатических условий на поверхности Марса, которые показали существование океана в северной части Красной планеты в период около 3 миллиардов лет назад, а также, что климат планеты, вероятно, был влажным и холодным. Они предполагают, что на Красной планете было возможным существование океана, несмотря на холодные температуры, если в атмосфере содержалось достаточное количество водорода». (AstroNews).

А на Земле жарко сегодня – соединение Солнце\ретро-Меркурий лихорадит горячие головы. Надоело жить по-старому, хочу по-новому. Ветер перемен кружит мысли. Старается Водолей, навевает. Ну что ж, по-новому, так по-новому, ориентиры – на светлое будущее. Строим планы, не стесняемся. Все равно Мироздание оставит только жизнеспособные, остальные благополучно выветрятся. Темы – продвижение в социуме (в том числе гуманистические, гуманитарные проекты), командная игра (друзья, коллеги), развитие интеллектуальных возможностей (обучение), реализация творческого потенциала. Опять же, пока только строить планы, подготавливать почву, реализовывать их нужно будет чуть позже, в феврале. Ретро-Венера тоже пока что вся в раздумьях, что ей нравится на этом этапе, а что нет. Выбор и предпочтения окончательно еще не сделаны, формируются. Оценка ведется. Поэтому пробовать на вкус свободу, если, например, брак опостылел, желательно пока что только в уме, четко оценивая последствия. Которые как раз четко оценить и нет сейчас возможности, одно сплошное светлое будущее. Которое больно шибанет впоследствии, а то и прямо сразу, если принять решение быстро и импульсивно. Что поделать – время переосмыслений. Луна сегодня в Весах. Настрой на дружелюбие и контактность очень пригодится. Обостряется чувство прекрасного, произведения искусства, очарование природы, гармония общения и обстановки чувствуются очень тонко. Повышено творческое восприятие мира, а также интерес к противоположному полу. Время до 12 часов по мск сегодня прекрасно – именно на него и желательно назначать все важные мероприятия, если таковые есть. Первая половина дня – оптимальное время для работы с документами разного рода, обучения, переговоров. Но, учитывая звездную ситуацию, лучше всего сегодня заняться простыми рутинными делами или отдыхать. Счастливые события в доме обещаются – конечно, не со звезд упавшие, а созданные собственными руками, так сказать: доброта, понимание и учет интересов партнеров создадут приятный микроклимат, сделают этот день запоминающимся. Сегодня во второй половине дня – сложный период, главное – умудриться не поссориться. Луна в знаке партнерских отношений, и нарываться на скандалы нежелательно. Приятные моменты и ситуации тоже будут, как без них. И все же вечер начинает накалять эмоции. Противостояние инь-ян, отцы-дети, свекровь-невестка и так далее грозит нарушить воскресную атмосферу. Тем, кто позволит это сделать. Умиротворяюще действуют посещение мест красоты и комфорта – концерты, галереи, театры, просто просмотр душевных фильмов или чтение классики. И конечно – любовь.

1

Потоки жизни:

«Вот у меня на руке — на ладони — линии. Здесь дорогие мне люди, здесь дела, которые мне удались и те, на которые сил не хватило. Здесь мною прожитое. И даже говорят, что среди этих линий есть будущее. А если это так... Если это так, то где-то среди этих линий уже есть ты. Я не умею читать эти линии. Вот они. Здесь я весь. Возьми меня за руку».

Е.Гришковец.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта pinterest.ru

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

80819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

314301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

315901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6603101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх