Гороскоп на 24 января 2022 года

Кидаться изменять изменчивый мир непродуктивно, гораздо существенней будет изменить какую-то его часть, за которую есть прямая, личная ответственность. А именно – разгрести завалы в своей жизни, а не лезть в чужие, если не просят.

229624 января 2022
Гороскоп на 24 января 2022 года

Потоки Космоса: «Обнаружены признаки наличия подповерхностного океана на небольшом спутнике Сатурна. Исследователь из Юго-Западного исследовательского института, США, решила доказать, что крохотный спутник Сатурна, самый близкий к планете, представляет собой неактивный ледяной шар, а вместо этого открыла убедительные свидетельства существование на Мимасе подповерхностного жидкого океана. «Планеты с подповерхностными жидкими океанами, такие как Энцелад и Европа, обычно покрыты трещинами и демонстрируют другие признаки геологической активности. Как оказалось, Мимас «обманывает» нас, и наше новое понимание позволило значительно расширить определение потенциально обитаемой планеты в нашей Солнечной системе и за ее пределами (Алиса Роден)». (AstroNews).

Марс переходит в знак Козерога. Бульдозер. Даже звучит угрожающе. А вставать у него на пути вообще смысла нет. Эта техника предназначена для того, чтобы сдвигать большие массы неважно чего. Таков и Марс в Козероге. Вставать на пути у него бесполезно. Сотрет с лица Земли, вернется и еще раз сотрет. А вот управлять таким бульдозером гораздо эффективней. Это значит – наметить план действий по достижению конкретных целей (профессия, карьера, бизнес, жизненные цели и задачи) и постепенно их реализовывать. Стратегия и тактика – ключевые слова. У каждого они свои, в зависимости от показателей личного гороскопа. Луна в Весах. Тоже не предрасположена к диетам. Чем еще душу порадовать в смутное время – только вкусной и сбалансированной едой, что во время весовской Луны самое то. Так что для эстетических гастрономических экспериментов подходящее время. Как и для общения с приятными людьми в комфортной обстановке, для эстетических занятий и для посещения выставок, галерей и культурных мероприятий. Хотя день сегодняшний суров по лунным энергиям. С утра еще так себе, и если уж назначать деловые встречи, переговоры – то тогда уж на первую половину дня. А уж во второй половине дня жесткие плутонианские энергии грозят значительно подпортить настроение: актуализируются вопросы власти, финансов и карьеры. И все они могут решаться проблемно, прежде всего – из-за завышенных амбиций, склонности оказывать давление на окружающих, желания принимать радикальные бесповоротные решения. Лучше не обострять отношения с коллегами и близкими людьми. Для нейтрализации вредных действий аспекта Луны с Плутоном самое удачное, что можно сделать – заняться обучением, освобождением от всего ненужного, украшением интерьера. Простая уборка внутреннего и внешнего мира (вокруг себя, любимого) поможет избежать желания заболеть от расстройств и огорчений из-за ссор с домашними. Ибо кидаться изменять изменчивый мир непродуктивно, гораздо существенней будет изменить какую-то его часть, за которую есть прямая, личная ответственность. А именно – разгрести завалы в своей жизни, а не лезть в чужие, если не просят. И не стоит нарываться на выяснение отношений, придираться и устраивать разбор полетов. Есть угроза получить неприятные последствия в виде испорченного вечера, если не дольше. Спокойное течение вечера также может быть нарушено каким-нибудь ЧП. Вечером вероятны повышенная возбудимость, нервозность, состояние беспокойства. Вероятны скачки давления, головные боли, отравления. И разные аварийные ситуации, следует внимательнее быть за рулем. Повышен риск травматизма. Что бы ни случилось, баланс в партнерских отношениях сохранять можно и нужно, как и согласие, и по возможности «держать лицо», как говорят японцы, ведь гармония в соотношениях сейчас – скорее нравственная категория.

1

Потоки жизни:

«Со мной всегда так бывает: стоит мне чем-нибудь заинтересоваться, как происходят десятки случайностей, имеющих к этому прямое отношение».

А.Мердок.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

12027 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

86305 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 96 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 92 человека




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3443101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3824221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5377218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10820204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх