Гороскоп на 25 января 2022 года

Проявления неуемного своего Я может навредить как личным отношениям, так и репутации. В общем, переоценка собственных сил и возможностей весьма вероятна. Или недооценка.

211325 января 2022
Гороскоп на 25 января 2022 года

С ПРАЗДНИКОМ, СТУДЕНТЫ И ТЕ, КТО ИМИ КОГДА-ТО БЫЛ — И ТАТЬЯНЫ!

Потоки Космоса: «Тектоника плит на Земле может быть связана с гравитацией Солнца и Луны - в новом исследовании, проведенном группой под руководством геофизика Анны Хофмайстер (Anne M. Hofmeister) из Вашингтонского университета в Сент-Луисе, США, предполагается, что несбалансированные силы и моменты в системе Земля-Луна-Солнце обусловливают циркуляцию мантии в целом. Этот новый анализ предлагает альтернативу гипотезе, согласно которой движение тектонических плит связано с конвекционными потоками в мантии Земли». (AstroNews).

1

А на Земле сегодня – режим горячо-холодно-ветрено. В головах, в сердцах, в жизни вообще. Луна уже в Скорпионе с 06:58 по мск. Повышает критичность, нетерпимость, зажигает сердца сиюминутными страстями. Но также обостряет интерес ко всему таинственному, мистическому и запретному. Сильное внутреннее напряжение хорошо трансформируется в творчество, страсти-мордасти прекрасно изливаются, например, горячими текстами или энергетически заряженными картинами. Ну или тупо в работу. Кипящая вода в котле – вот так образно выглядят чувства и эмоции при такой Луне. Бойтесь в ней свариться: проницательность тоже на высоте, и бесполезно что-то скрывать, рентгеновский глаз скорпионьей Луны пронизывает насквозь. Что весьма хорошо при сложившихся звездных обстоятельствах. Карусель эмоций обещана Мирозданием - пристегнулись, закружились. Утро уже весьма деятельно. Повышаются волевые качества, возрастает эффективность усилий. Можно избавляться от дурных привычек. Освобождаться от ненужных вещей. И так далее. Но поскольку взгляд слегка замылен, расплывчат – особо рубить с плеча не рекомендуется: создается такой фон, когда бестолково складываются ситуации, и поэтому легко запутаться в суете и ошибиться. Следует быть очень осторожными с составлением доверительных соглашений и не говорить ничего такого, что потом могло бы быть истолковано как угодно. Проявления неуемного своего Я может навредить как личным отношениям, так и репутации. В общем, переоценка собственных сил и возможностей весьма вероятна. Или недооценка. Повышенная конфликтность, нервозность грозят создать неблагоприятный фон для любых начинаний. Падает активность, физические и душевные силы, раздирают внутренние противоречия. Быстрая смена настроения мешает работать. К тому же, вторая половина дня дополнительно обещает устраивать внезапные нарушения текущих планов. А также трудности с техникой, гаджетами и оргтехникой, а также электропроводкой. Ну и на закуску – ЧП и аварии разные. Особая осторожность нужна за рулем. Ищем плюсы в этом дне (слово-то с двойным смыслом): ну, во-первых, учимся управлять собственной энергией. Это значить не растрачивать ее на пустяки и не кормить ей вампиров, коих много возникает вокруг в этот период из-за желания быстро поживиться бросовой энергией. Кстати, они не всегда выглядят как классические злодеи. Например, воровайки времени сюда тоже относятся (ТВ, компьютерные игры, алкоголь эт сетера — и виноваты вы сами, если бездарно тратите на это жизнь). Йога, цигун, аутотренинг, психологи и эзотерики (колдуны и шаманы для особо одаренных) в помощь. Во-вторых – хорошо подходит обучение, погружение с головой в темы собственных ресурсов: деньги, здоровье, секс. Разложить некоторые моменты по полочкам в голове и в жизни не помешает, например, проанализировать, куда же все это уплывает и в каких количествах.

Потоки жизни:

«...И если сердце, разрываясь, без лекаря снимает швы, знай, что от сердца - голова есть, и есть топор - от головы».

М.Цветаева.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

249701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

251801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5980101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6198221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх