Голушко стал самым богатым омским депутатом в Госдуме

Официальный доход экс-сенатора Андрея Голушко за 2016 год в 6 раз превысил доходы его коллеги по ГД Дмитрия Перминова.

302115 апреля 2017
Голушко стал самым богатым омским депутатом в Госдуме

Самым состоятельным депутатом Государственной Думы РФ от Омской области стал Андрей Голушко — в прошлом году он заработал 18,9 млн рублей. В его собственности имеются два земельных участка и жилой дом площадью 568 кв.м. Годом ранее сенатор от Омской области Андрей Голушко декларировал доход в 16,654 млн рублей и Porsche Cayenne. А также на семью было зарегистрировано имущество – 11 участков и два дома в России, один участок и дом во Франции, и квартира. В 2014 году Голушко получил доход 27,5 млн рублей.

На втором месте депутат Олег Смолин от КПРФ. Он задекларировал 6,8 млн рублей и квартиру. Единоросс Виктор Шрейдер задекларировал 5,2 млн рублей (годом ранее – 5 млн рублей), гаражный бокс, три земельных участка, долю в квартире и садовый домик.

1

Коммунист Александр Кравец получил 4,9 млн рублей дохода, он имеет квартиру, садовый дом, нежилое строение и 4 земельных участка.

Дебютант Госдумы Дмитрий Перминов  оказался самым  небогатым – задекларировал 3,2 млн рублей дохода, земельный участок, дом, квартиру и долю в еще одной.

Избиравшийся в этот состав нижней палаты парламента по омско-новосибирскому списку «Единой России» глава Олимпийского комитета России Александр Жуков, как сообщает «Новый Омск», заработал в прошлом году 6,9 млн рублей. Он владеет двумя участками, машиноместом, кроме того у него имеются доли в жилом доме и квартире.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

101119 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6767101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх