Возможности Orlauf Aquila A: подробный обзор домашней беговой дорожки

Чтобы было легче определиться с моделью и понять, на какие функции обратить внимание прежде всего, мы подготовили этот обзор.

1953122 апреля 2022
Возможности Orlauf Aquila A: подробный обзор домашней беговой дорожки

С одной стороны, ассортимент беговых дорожек для дома обширен, с другой — сложно самостоятельно выбрать ту, которая будет подходить именно вам. Особенно если до этого вы никогда не сталкивались с покупкой спортивных тренажеров. Чтобы было легче определиться с моделью и понять, на какие функции обратить внимание прежде всего, мы подготовили этот обзор. В нем подробно расскажем о беговой дорожке Orlauf Aquila A — безопасном и эффективном тренажере.

В подготовке статьи нам помогали консультанты FitnessLook. Это крупнейший интернет-магазина тренажеров для дома, где устанавливают честные цены, всегда есть скидки, акции и подарки. На крупнейших российских маркетплейсах у FitnessLook высокие рейтинги и хорошая репутация, эксперты магазина понимают толк в качественных и надежных тренажерах.

Общие характеристики беговой дорожки Orlauf Aquila A

Тренажер разработан для домашних тренировок легкой и средней интенсивности. Он предназначен для новичков и тех, кто систематически занимается спортом и поддерживает тело в тонусе.

На дорожке можно заниматься ходьбой и бегом со скоростью до 14 км/ч. Она рассчитана на пользователей разного роста с весом до 130 кг.

Безопасность и комфорт

Начнем обзор с системы безопасности, так как дома вы занимаетесь без тренера и можно легко ошибиться в технике тренировки или неправильно установить нагрузку. Конструкция хорошего тренажера должна быть максимально надежной и обеспечивать безвредность занятий.

У Orlauf Aquila A установлена система амортизации Aura™ с шестью цилиндрическими эластомерами и четырьмя амортизирующими подушками. За счет амортизации средней жесткости хорошо гасится ударная нагрузка при беге и не возникает ощущения, что вы бежите по песку. Нагрузка распределяется равномерно, и не страдают позвоночник и суставы.

Антискользящий рисунок на беговом полотне обеспечивает хорошее сцепление с кроссовками: нога не соскользнет, и вы будете уверены в каждом шаге. Увеличенная толщина полотна и его размеры — 125x45 см — гарантируют комфорт во время тренировки, даже если вы бежите на максимальной скорости.

За счет мощного — на 2,25 л.с. — двигателя Kraftvoll беговое полотно движется плавно. Вы не почувствуете рывков ни при медленной ходьбе, ни при интенсивной пробежке.

Занимайтесь с максимальной эффективностью

В беговую дорожку встроены жироанализатор Body Fat и 15 тренировочных программ. Они разработаны для пользователей с разной физической подготовкой. Анализ процентного содержания жировых тканей в организме и разнообразные предустановленные программы позволят подобрать оптимальную для вас схему тренировок и следить за их результатами.

Чтобы обеспечить организму не только кардио-, но и силовые нагрузки, меняйте угол наклона полотна. Его можно поднять на 15%, возникнет ощущение, что вы идете или бежите в гору. Регулируется наклон автоматически, достаточно нажать на клавиши консоли, вам даже не придется прерывать тренировку.

На LCD-дисплее отображается вся актуальная информация о тренировке: пройденное расстояние, потраченные время и калории, скорость и количество шагов.

Простое управление и сборка

Клавиши, надписи и меню представлены на русском языке. Управление тренажером интуитивно понятно, в нем разберется даже пользователь, который впервые встал на беговую дорожку.

Тренажер может сложить любой взрослый человек. В сложенном виде габариты модели 107х71х136 см. Для перемещения по квартире предусмотрены транспортировочные колесики.

Несколько слов о бренде

Немецкая компания Orlauf специализируется на производстве только беговых дорожек. Тренажеры проходят сложную систему контроля качества и только при успешном тестировании поступают в массовое производство.

Модель Orlauf Aquila A получила много положительных отзывов на маркетплейсах. Производитель предлагает расширенную гарантию на тренажер — 2 года.

Вместо заключения

Функциональность, лаконичность и надежность — так мы коротко оценили беговую дорожку Aquila A от Orlauf. Вы не переплачиваете за функции, которыми не будете пользоваться, и получаете качественный немецкий тренажер по разумной цене. Дорожка точно не превратится в выброшенные на ветер деньги и ненужный домашний хлам, а станет вашим верным помощником на пути к здоровью и хорошей физической форме.

 

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

14327 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87305 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Оксана Дубонос

— домохозяйка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3483101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3861221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5415218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10858204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх