Гороскоп на 13 мая 2022 года

Очень важно в этот период оставаться уравновешенным, в такие дни обострение заболеваний часто является результатом нервных срывов, сильных переживаний, зацикливаний на собственных проблемах. Учитывая специфику дня – тем более желательно держать себя в руках.

170713 мая 2022
Гороскоп на 13 мая 2022 года

Потоки Космоса: «Ученые заглянули внутрь марсианского метеорита, чтобы найти признаки пригодного для жизни мира. Камень относится к классу метеоритов, известных как нахлиты, которые по происхождению являются вулканическими породами, выброшенными ударом астероида с Марса около 11 миллионов лет назад. Предыдущие исследования показали, что нахлиты могут пролить свет на древние гидротермальные системы Красной планеты, в частности, на ее горячие источники. Горячие источники являются интригующей целью, поскольку ученые считают, что эти среды могли быть колыбелью для ранней жизни на Земле». (AstroNews).

Луна в Весах. Творческие люди остро чувствуют красоту, это их время. Приветствуются культурные развлечения – совместное посещение театров или галерей. Побаловать себя и любимых вкусным десертом тоже не возбраняется. В знаке эстетов – Весах – усилено желание красиво провести время, вкусно покушать и попить. А все вкусное обычно далеко не всегда полезное. Соблюдать чувство меры будет весьма нужным делом, и особенно не следует перегружать почки питьем. Очень важно в этот период оставаться уравновешенным, в такие дни обострение заболеваний часто является результатом нервных срывов, сильных переживаний, зацикливаний на собственных проблемах. Учитывая специфику дня – тем более желательно держать себя в руках. Сатурн сегодня и прекрасен, и ужасен одновременно. Ужасен тем, что усиленно квадратит Солнце. Это возможные пессимистическое отношение к жизни, огорчения, состояние апатии. Следствием чего являются вялость, недостаточная решимость. Бонусами идет понижение защитных сил организма, поэтому хватануть болячку в такой период раз плюнуть. Грозят дать о себе знать и многие хронические заболевания, проблемы с зубами, головные боли. И вот уже откуда ни возьмись – отказ от радостей жизни, недовольство всем и вся, проблемы в отношениях с пожилыми или влиятельными людьми. В личных взаимоотношениях – холод, отдаленность друг от друга, взаимные претензии. За стариками точно глаз да глаз нужен, они проблемы себе находят моментально в такой период, а это ближайшие несколько дней. Но тот же Сатурн поддерживает сегодня Луну, правда, достаточно сильно уже после 18 по мск. А это внутренняя стабильность, уравновешенность, концентрация и собранность мыслей и внимания. А значит, не так легко пробивается броня жизненных целей, интересов и задач. И эмоций! Хороший день после 12 по мск для решения хозяйственных вопросов. Для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Для серьезной упорной работы над чем-нибудь, просто для работы. А хорошие манеры помогают сохранять и поддерживать добрые отношения с окружающими, а умение четко соблюдать правила игры – добиться признания и успехов. Вечер пятницы хорош и для встреч и общения с друзьями, родственниками – с теми, с кем отношения уже устоялись. А также для того, чтобы посоветоваться по важным вопросам с мудрыми людьми или профессионалами своего дела. К тому же, значительно выравнивает ситуацию и Нептун, который тоже влияет на Солнце, пробуждая творческие способности и любовь к прекрасному. И вообще этакую вселенскую любовь. Тонкое видение и чувствование бытия чуть приоткрывается всем, у кого антенны мало-мальски настроены на улавливание потоков высших сфер. Там много чего интересного можно поймать. Чтобы применить потом в трехмерном нашем пространстве. В принципе, неплохо, если не злоупотреблять расширением внутреннего мира с помощью алкоголя, мухоморов и всякой химии. И не благотворить первым встречным мошенникам, пустившим слезу.

1

Потоки жизни:

«Вода не сопротивляется. Вода течет. Когда погружаешь в нее руку, чувствуешь только ласку. Вода — не сплошная стена, она никого не остановит. Но она всегда пробьется туда, куда захочет, и в конечном счете ничто перед ней не устоит. Вода терпелива. Капля камень точит. Помни об этом, дитя мое. Помни, что наполовину ты — вода. Если не сможешь сломить преграду, обойди ее».

Маргарет Этвуд.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

65419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

300301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

300701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6474101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх