Возьмите жару под контроль. «Аэроконтроль»

Семимильными шагами приближается лето, а значит — грядет сезон кондиционеров. Если вы к нему еще не совсем готовы — обратите внимание...

203221 мая 2022
Возьмите жару под контроль. «Аэроконтроль»

ООО «Аэроконтроль» - динамично развивающаяся компания с десятилетним стажем успешной работы на рынке и командой опытных профессионалов в сфере проектирования, поставок и монтажа климатического оборудования и вентиляции. На нашем счету более 1000 реализованных проектов по проектированию и монтажу оборудования различной сложности в разных уголках России, а счет отгрузок техники уже давно перевалил за 3000.

Благодаря широко развитой сети, мы готовы поставить технику за один-два дня буквально в любой город нашей страны. «Аэроконтроль» является официальным представителем самых популярных и надёжных производителей климатической техники и систем вентилирования, что подтверждается соответствующими сертификатами и дипломами. Имеем успешный опыт работы с техникой десятков брендов со всей планеты «from A to Z» - от Airwell, AirNanny и Ballu до Xiaomi, Xigma и Zanussi.

Поставляем и монтируем вентиляционные установки и кондиционеры (оконные, напольные, канальные, настенные сплиты и кассетные сплит-системы, мобильные кондиционеры etc.) разной сложности и направленности, от бытовых до промышленных моделей. Подбор — по задачам, площадям, бюджету и множеству других параметров, включая даже уровень шума. Несмотря на масштабы деятельности компании, для нас нет понятия «слишком мелкий клиент». Спектр реализованных проектов широчайший: от небольших торговых павильонов и однокомнатных квартир-студий метражом меньше двух десятков «квадратов» — до складов, где площадь измеряется уже сотнями квадратных метров, и многоэтажных частных особняков (можете убедиться сами в разделе «Проекты» на нашем сайте).

Дополнительным подтверждением нашей надежности и профессионализма может служить наша работа по госконтрактам. Особо обратим внимание на значительною долю проектов в столь специфических сферах как медицина (среди заказчиков компании «Аэроконтроль» - государственные и частные клиники, онкологический диспансер, медицинские лаборатории) и дошкольное образование (детдом) — там, где чистота воздуха и соблюдение температурного режима особенно важны, где это не просто прихоть или желание большего комфорта, а реальная необходимость, обязательный стандарт.

Тот же самый раздел «Проекты» на сайте «Аэроконтроля» может помочь вам в выборе — поскольку в описании каждого проекта указаны такие детали, как профиль объекта, метраж здания или помещения, поставленная задача, вид использованной климатической техники, её производитель, модель, а также итоговый бюджет. То есть вы можете легко подобрать вариант, наиболее близкий к вашему. Все еще не уверены, какое решение подойдет именно вам? В нюансах современных технологий и новинках техники также помогут разобраться тематические статьи на нашем сайте.

Ну и чтобы окончательно сориентироваться или узнать какие-то тонкости, детали и нюансы — вы всегда можете задать вопрос в чате на сайте. Причем оперативный ответ всегда готов вам дать не чат-бот, а профессионально подготовленный дежурный консультант.

Остается добавить только, что при заказе монтажа все замеры мы осуществляем бесплатно. Скидки и акции — на сайте, постоянно обновляются.

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

250901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

252701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5990101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6209221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх