Гороскоп на 22 мая 2022 года

Луна в Водолее до 10:20 по мск. Затем уходит в «холостой ход» до 18:50 по мск. Так что воскресенье получается вдвойне выходным днем. Можно просто заниматься обычными бытовыми делами, рутинной работой, от души бездельничать, просто отдыхать, «бродить» по интернету, общаться с друзьями. Заниматься делами, настроенными на получение результата, смысла нет.

144222 мая 2022
Гороскоп на 22 мая 2022 года

Потоки Космоса: «Таинственный ядерный транзиент AT2019pev изучен в рентгеновском диапазоне: астрономы из Университета штата Огайо, США, провели подробные рентгеновские наблюдения таинственного ядерного транзиента, известного как AT2019pev. Ядерная астрофизика является ключом к пониманию вспышек сверхновых, и в частности – синтеза химических элементов, эволюция которых протекала после Большого взрыва. Поэтому изучение ядерных транзиентов может помочь глубже понять такие тенденции. Отмеченное в ходе наблюдений повторное увеличение яркости источника AT2019pev в ультрафиолетовом и оптическом диапазонах характерно для активных ядер галактик со стохастической переменностью, хотя амплитуда и является необычной для таких объектов, отметили авторы». 

Луна в Водолее до 10:20 по мск. Затем уходит в «холостой ход» до 18:50 по мск. Так что воскресенье получается вдвойне выходным днем. Можно просто заниматься обычными бытовыми делами, рутинной работой, от души бездельничать, просто отдыхать, «бродить» по интернету, общаться с друзьями. Заниматься делами, настроенными на получение результата, смысла нет. Ночное светило становится непродуктивным на соединении с Сатурном – это могут быть плохое настроение, гнетущие воспоминания, трудности в контактах и в общении, проблемы и препятствия, тяжелые  отношения с родителями и близкими людьми, да и самочувствие может быть не на высоте. Гулять, отдыхать, быть на природе, общаться с теплыми людьми, работать в одиночестве, просто побыть одному, набираться сил любым привычным способом – выход из непростого сатурнианского воздействия. Само собой, для всяческих стартов и начинаний – не тот день, который нужен. Надежда – на бисекстиль Меркурий\Марс\Плутон.  День благоприятен для выработки деловой стратегии. Правда, нужно стараться держать голову свободной от излишнего пессимизма и от излишнего же оптимизма. То бишь – трезвой. Да и для интенсивных работ по дому неплох. Как и для учебы. Настойчивость и сила воли поможет решить многие житейские или личные проблемы. Хорошее время для продолжения ремонта, решения некоторых финансовых проблем. Но вот лишний раз находиться в местах большого скопления народа все же не рекомендуется. С 18:50 по мск Луна уже в Рыбах. Подходит для любой деятельности, способствующей умиротворению, чему такая Луна благоволит – так это размышлениям, уединению, творчеству. Рыбы – последний знак Зодиака, удаленный от мирских дел, живущий душой и способный творить не руками, а посредством трансформации внутреннего состояния. Но не успеет Луна заплыть в этот знак, на нее сразу же нападают и ретро-Меркурий, и Солнце. Вероятны ссоры с родственниками и детьми, с друзьями и соседями, с давними – вдруг объявившимися людьми. Сплетни, слухи, недостоверная информация буквально распылены в воздухе. Дети и животинки доставляют беспокойство, настойчивые знакомые  откровенно бесят своей навязчивостью. Вообще вокруг может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка. Пораньше лечь спать – возможно, одно из лучших решений вечера. Или наоборот – 300 раз упасть-отжаться, если энергия зашкаливает. Аспект Марс\Плутон грозит нагонять бешеную энергию. Спорт, бег, ходьба, плавание, приседания, колка дров – все, что угодно, лишь бы снять напряжение. Ненасильственная эротика как вариант – сюда же. Ну и создавать напряженные ситуации в социуме этот непростой аспект тоже может. Готовимся к очередным горячим действиям в горячих же точках. 

1

Потоки жизни:

«Мир уступает дорогу тому, кто знает, куда идет».

Ральф Уолдо Эмерсон.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта pixabay.com

Теги:Гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

88819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

321701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

322601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6670101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх