
Через неделю из омичек бесплатно начнут делать “Women in business”
Особое приглашение — декретницам и молодым мамам, начинающим ИП и будущим самозанятым. Успейте подать заявки до 9 июня.
150607 июня 2022
Бизнес-школа “Women in business” — проект муниципальный, его организовал «Центр поддержки предпринимательства» при участии департамента городской экономической политики мэрии Омска. Его цель — мотивировать задумывающихся о собственном бизнесе омских женщин к воплощению этой идеи по эффективной модели.
Для них с 14 по 17 июня на онлайн-платформе омские и московские бизнес-тренеры и эксперты с практическим опытом в бизнесе проведут 10 обучающих мероприятий. Бесплатно. По окончании курса выдадут соответствующий сертификат.
1В проекте могут принять участие следующие категории представительниц прекрасного пола:
• имеющие несовершеннолетних детей;
• находящиеся в декретном отпуске;
• не ведущие официальную предпринимательскую деятельность или ведущие ее не более 1 года;
• планирующие зарегистрироваться в качестве самозанятого.
Заявку на участие необходимо до 9 июня направить на электронную почту Центра поддержки предпринимательства: omskcpp@yandex.ru, omskcpp2@gmail.com или omskcpp2@gmail.com. Если вас зачислят — уведомление об этом придет ответным письмом.
Скачать форму заявки, ознакомиться с графиком занятий и узнать прочие детали можно на сайте Центра.
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
65829 июня 2025
60001 июля 2025
52128 июня 2025
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
396219 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
218806 мая 2025
— Психолог
— Психолог
— Коуч, психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии