Назаров обсудит с Дворковичем качество управленческой работы в России

Сегодня стартовал основной день работы Красноярского экономического форума с пленарным заседанием «Российская экономика: повестка 2017-2025».

1658121 апреля 2017

В работе форума принимает участие губернатор Омской области Виктор Назаров.

Участников форума приветствовал заместитель председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович. «В этом году форум особенный: во-первых, перед нами поставлена конкретная задача – обсудить перспективы развития России до 2025 года как с точки зрения формального документа, так и на основе разработок экспертов, которые делаются по поручению президента России. Главное – создание условий для благополучной жизни наших граждан. Мы сегодня услышим мнения со стороны федеральных служащих, губернатора, бизнеса, общественности, экспертов. Вторая особенность – мы приняли решение, что в Красноярске и других городах страны, в том числе Калининграде, будут обсуждаться управленческие решения. Этот вопрос вышел на первый план, и мы будем серьезно работать над качеством управленческой работы», - цитируют Дворковича местные СМИ.

1

Кроме пленарного заседания на сегодня запланирован мозговой штурм «Сибирь – опора нового этапа экономического роста России» с участием полпреда Президента РФ в СФО Сергея Меняйло. Богатый потенциал и удачное расположение на пересечении транспортных и торговых путей между Азией и Европой способны сделать Сибирь ключевым драйвером нового этапа экономического роста всей страны, считают сибирские чиновники. В обсуждении стратегических приоритетов примут участие учёные, политики, эксперты в области экономики, представители бизнес-сообщества.

Уже завтра Виктора Назарова ждут в Омске, где, как и по всей стране, пройдет общероссийский субботник.

 

Автор:ВОмске

Фото:24rus.ru

Теги:форумВиктор Назаров


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6641101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх